Прочие взаимоотношения
Моему парню сейчас очень плохо морально,что можно сделать чтоб поднять ему настроение?
Приехать я к нему в близжайшие дни не могу,но я вижу как ему плохо.Посоветуйте че-нибудь,только прошу без пошлятины?
Наверное что то очень серьезное (или страшное) с твоим парнем.. . Поскольку только глядя на такую девушку - забываешь что есть вообще какое-то настроение кроме хорошего. Ну а сам факт что это твоя девушка - повышает не только моральное состояние но и ...то что должно повышаться с "такой" рядом. (пипец.. . не сдержался и спошлил).
к сожалению, Люба, в голову лезет.. только пошлятина! и весьма изощренная!!
Просто сказать, что он самый лучший и ты его очень любишь.
где он твой бой на кичман чтоли залетел или в шизо закрыли -плохо ему -хай терпит бог терпел и нам велел-а ты свою головку включай, не грузись всё будя ок -удачи
Если не можешь приехать, звони, общайся через инет.
Говорить что-то особенное? Если бы была единая формула утешения и поднятия настроения, то я бы её уже давно запатентовал, и Бил Гейтс по сравнению со мной, был бы нищим :)
Просо общайся. Если между вами есть чувства, уже даже одно общение с тобой, будет поднимать ему настроение и отвлекать от грустных мыслей. Почаще напоминай ему о себе, о том, как он тебе дорог. Когда человек думает о приятном, неизбежно становиться легче, даже в самой поганой ситуации.
Просто будь рядом и не доставай своими вопросами! Мужики обычно не любят когда их достают. Возможно что ему захочется поговорить, но не дави, так хуже сделаешь.