Прочие взаимоотношения

Почему любовь на расстоянии сильнее любви обычной?

На расстоянии идеализируешь предмет своего воздыхания
Татьяна Тренклер
Лучший ответ
Возможно романтичнее, но не сильнее
Вагиф
большое видится на расстоянии...
На расстоянии... .
Не думаю что она сильнее... просто пропускается момент притирки какой то)))).. .
А возможно мы просто начинаем ценить больше то.. что так недоступно).. .

Наверное и не от расстояния все же зависит любовь.. .
А от самих Людей)
потому что проверяется
Каждый человек строит свою судьбу сам. Кто-то ждёт, кто-то страдает, а кто-то говорит нежные слова. Любовь на расстоянии – это сложная штука. И с такой любовью не каждый готов жить. Берегите и любите своих половинок даже на расстоянии!
может потому что такая любовь недоступна. . кому как..
Любовь на расстоянии идёт параллельно с нашими иллюзиями.. . видимо поэтому кажется сильней.
И. Ф.
потому что утром ее не видишь без макияжа
Лучше, когда любовь будет рядом, а не на расстоянии. В любой момент можешь её проявить.
УМЫВАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ПОЧАЩЕ,
КАЖДЫМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ,
ПРОЦЕДУРЫ НЕТ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ,
ЧЕМ ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ,,,
Alexey Ep
Не сказала бы, что сильней.... А просто, если Любовь настоящая, то укрепляется.... Я своего любимого никуда не хочу отпускать далеко... Он за порог, а я уже скучаю....
расстояние рушит все, потому что не каждыи человек способен пережить одиночество
Любовь на расстоянии не сильнее, нет. Она более романтичная.
Боязнь сблизиться и разочароваться.. .
И, вернее - большое видится на расстоянии.
А еще нос к носу - лица не видно!
Любовь на расстоянии коротка, всегда найдется кто-то рядом....