Прочие взаимоотношения
Почему любовь на расстоянии сильнее любви обычной?
На расстоянии идеализируешь предмет своего воздыхания
Возможно романтичнее, но не сильнее
большое видится на расстоянии...
На расстоянии... .
Не думаю что она сильнее... просто пропускается момент притирки какой то)))).. .
А возможно мы просто начинаем ценить больше то.. что так недоступно).. .
Наверное и не от расстояния все же зависит любовь.. .
А от самих Людей)
потому что проверяется
Каждый человек строит свою судьбу сам. Кто-то ждёт, кто-то страдает, а кто-то говорит нежные слова. Любовь на расстоянии – это сложная штука. И с такой любовью не каждый готов жить. Берегите и любите своих половинок даже на расстоянии!
может потому что такая любовь недоступна. . кому как..
Любовь на расстоянии идёт параллельно с нашими иллюзиями.. . видимо поэтому кажется сильней.
потому что утром ее не видишь без макияжа
Лучше, когда любовь будет рядом, а не на расстоянии. В любой момент можешь её проявить.
УМЫВАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ПОЧАЩЕ,
КАЖДЫМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ,
ПРОЦЕДУРЫ НЕТ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ,
ЧЕМ ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ,,,
УМЫВАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ПОЧАЩЕ,
КАЖДЫМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ,
ПРОЦЕДУРЫ НЕТ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ,
ЧЕМ ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ,,,
Не сказала бы, что сильней.... А просто, если Любовь настоящая, то укрепляется.... Я своего любимого никуда не хочу отпускать далеко... Он за порог, а я уже скучаю....
расстояние рушит все, потому что не каждыи человек способен пережить одиночество
Любовь на расстоянии не сильнее, нет. Она более романтичная.
Боязнь сблизиться и разочароваться.. .
И, вернее - большое видится на расстоянии.
А еще нос к носу - лица не видно!
Боязнь сблизиться и разочароваться.. .
А еще нос к носу - лица не видно!
Любовь на расстоянии коротка, всегда найдется кто-то рядом....