Прочие взаимоотношения
навеяно ответами... А ведь правда, интернет обнажает всю нашу суть? Здесь ведь некого стесняться да?
"так..интересно наблюдать, как люди в интернете выворачивают своё нутро...которое тщательно прячут от всех в реальной жизни...ну еще бы!!! ТАКОЕ ведь не покажешь...)))))всё-таки интернет - весьма интересная вещь, обнажающая многих похлеще рентгена...))))))"Отлично сказано не правда ли?
Это одновременно так и не так. Все мы живем в обществе и за долгие-долгие годы складывались те общественные нормы общения, те социальные правила, по которым мы теперь живем. Далеко не все и не всегда принимают эти правила без оговорок и личностных поправок, что в свою очередь оставляет определенный отпечаток на психике человека и формирует его характер и поведение в социуме. Например, когда человек много нецензурно ругается в Инете, то скорее всего в реальной жизни он это делает крайне редко, только причины могут быть различные. Иными словами, человек в Инете компенсирует то, что недополучает в жизни, а значит в этом случае это проявляется его истинное Я. С другой же стороны, человек многообразное существо и компенсация в виде определенного образа всего лишь часть настоящего Я.
новое поколение психологов очень рекомендуют "нервным" людям больше времени проводить в интернете. дабы они в нем скидывали весь своей негатив и злость. и не выносили его в реальность на реальных людей.
не сказала бы.... я такая стеснительная)) ) что в реале, что здесь)))))))))))) )
прива))))))))
Наталья Никитина
Ага!!!!)))))))))) Так те и поверили)))))))))Гыыыыыы))))))))))))
Хотя,если долго говорить буш)))))))))))))))))))))
Александр Дикопольцев
уверенна ???а ХТО ящик эротикой завалил ???здрямки
эт помогает нам, но бывает что из-за этоголюди здесь и ругаются (((((((((
да! ! трус в глаза тебе не скажет.... сильных боятся....))) )
завистливая мелочь будет лаять тебе в след, захлёбываясь от ненависти и злобы...))) )
если ты умнее и успешнее какого-то злобного хорька, этот хорёк будет сплетничать у тебя за спиной, угодливо улыбаясь тебе в глаза...))) )
таковы реалии..)) ) а вот ЗДЕСЬ почему-то многие считают, что им позволено выплёскивать на других весь свой негатив, потому что ...ЕЁ не любит определенный мужчина, потому что у неё толстый зад, потому что у кого-то длиннее ноги, потому что кто-то умнее и интереснее, потому что у кого-то лучше машина и квартира.... и еще тысяча ПОТОМУ ЧТО.. иногда самых неожиданных))) )
да и ты, получив "порцию" дерьма, не поймешь.... а ты то тут при чем???)) ) а просто так... или слишком непохожа на источник этого дерьма....)) )
да и суть многих такова, что, являясь энерговампирами, люди не могут жить без подпитки чужой обидой, чужими эмоциями....))) )
я этих людей вижу и чувствую...)) ) поэтому призываю всех давать ТАКИМ ОТПОР и быть всё-таки вежливыми и тактичными...))))
не согласен! )) скорее наоборот - интерент искажает реальную личность и подменяет ее виртуальным образом которые не имеет ничего общего с реальным человеком )
Наталья Стодольник
согласна с тобой, но признай, что доля правды в этом есть... очень многие здесь позволяют себе то, чего бы постеснялись делать в реальной жизни....
Действительно отлично сказала))) ) Для меня ответы схожи с исповедальней католического Храма, без святости)))))
Я какая тут, такая же и в реале )))
А я и в реале такой же как здесь)))))))) )
Неверишь???)) ) Спроси у тех кто общался со мной здесь, а потом и в реале)))))))
"А ведь правда, интернет обнажает" вот это начало мне нравитьтся)))
Людям легче высказыватся.