Прочие взаимоотношения

Прям навеяло до жути! Вы в интернете себя ведете не воспитанно, потому как это интернет? )

Игорь Масанов
Все зависит от окружения. Если наши Латвийские бизнесмены, все кроют матом, крою и я. Но я не стану сквернословить там где это сочтут за невоспитанность. А инет или реал - какая разница? Меня читает много реальных людей. Врать, или строить из себя правильного нет смысла - засмеют..
Асель Шалабаева
Лучший ответ
везде веду себя одинаково... )иногда шучу.. и только
Ничего особо критичного за собой не замечал)
невоспитанно я себя исключительно когда зеркалю)
Если человек культурен и воспитан, то он знает родной язык. ))
Илья Бабченко
Я очень воспитан, но бывают злые шутки))))
ага
никто не видит же
Ну естественно, но я могу быть очень вежлив.
Костя Наумов
Чикатилло тож учителем был
А если наоборот? Ухаха)))
А у тебя на киску тоже снежинки нападали)?
Небольшая поправочка - в рунете, а не в интернете.
Потому что такого хамства, необразованности и тупости, как у нас в россии, вы больше ни встретите ни в одной стране мира.
Се
Сергей
при правильном воспитании никто нигде не ведет себя неподобающим образом) в инете некоторые глупцы думают, что здесь всё скрыто, их никто не вычислит, не накажет)) глубокое заблуждение))
Невоспитанный он и в Африке невоспитанный, остальное - отговорки.
Татьяна Фасс
Ну да это другой мир
под настроение
извините нас сударыня, не все такие, я ко всем девушкам стараюсь быть предельно внимательным и корректным
я не стану культурной со скотом со скотом я общаюсь на скотном языке на их иначе они не поймут
Ну так мы же берем пример с тебя)