Прочие взаимоотношения

Зачем люди в интернете часто грубят в диалоге? Притом, беспочвенно) Неужели трудно общаться культурно и воспитанно ?

Юрий Ермаков
так большая чась хамов тут сидит с плохим настроением и проблемами на всех фронтах.
чего им быть добрыми да воспитанными?)
Igor Shmarin
Лучший ответ
низачем, они просто дебилы :)
Денис Ким
есть ник Шлюхи подохните немедленно он не грубит просто письку показывает мило без ругательств
потому что быдло
Alex Tareev
Маришка Милашка за счёт этого быдла ты ешь спишь и унитаз за собой не пробиваешь когда он забьётся !
Наталья Рецлова(Вуйкив) фу как грубо,
Панки хой гопы долой??? ))
Как же тебя это зацепляет)
Как правило грубят в том случае, если вопрос напрашивается на грубый ответ или звучат нотки хамства... а если все пристойно то Вам уже разьяснили в предыдущих ответах)
быдловатость как и шило в мешке не утаишь
всё зависит от того где ты воспитывался! например меня воспитывала улица ( как и других 80% населения России---и Васька сапожник да и Вовка старый карманный вор учили---сынок... приличные люди рук после посещения туалета не моют ...приличные люди на них не ссут и не вытирают задницу пальцем !
Это единственное на что они способны)
Вика Новосёлова Алина, это про меня она, это я её так зацепил)))
Комплексы у многих людей. Поэтому и пытаются унизить других таким образом и обидеть. За счет этого самоутвердиться, что ли. А еще это безнаказанно. Никто за это в морду не даст.
. -
главное уметь npавильно peaгиpовать на это. :/
Это их нутро такое. Боятся в реалии показать, а здесь считают возможным.
Можно, но это они и в реале делают... а тут выпускают беса, выплескивают все то что приходится контролировать..
Это их цель, потому урезонивание не имеет смысла

И смените фото на аву красивой модели
Юрий Дегтярёв
Юрий Ермаков Ахаха) Зачем мне чужое фото? Я не считаю себя уродиной ...
Alex Tareev не поможет, к примеру я красива и все равно меня оскорбляют
Безнаказанность пьянит ;)
тогда вам тут не место, тут все грубят
хочу жену и пару детишек!
Юрий Ермаков )))))) Поможем друг другу ?
чуют безответственность за свои действия
Kazakh Kures