долго держу себя в руках. ОЧЕНЬ ДОЛГО.. . а потом ппц им всем. . Я не базарная баба.. . поэтому ещё страшнее тем кто привыкает что я терплю.
Недавно в универе (там я терпеламесяца 2.. мне диплом не выдавали + куплено всё... а жуть.... и ещё куча траблов) ну дык вот. . когда моя приблизительно двухмесячная терпелка закончилась (т. к. проблем они мне сделали месяца на 3 ещё... ну и плюсь плохое обращение их почти полтора года пока я была мамочкой беременной. . ну и с деканатом. . поскольку им бьыло плевать на моё свободное посещение).. . ну дык вот.. . я в главном корпусе универа послала на все возможеные буквы и во все возможные места сначала бухгалретию, потом всех кто там работал. . и кинула смятые бумажки в бухгалтера, сказав что бы она их засунула себе в Ж*** и сожрала. . вот. Далее был поход в свой корпус. . и когда они мне там сказали МИЛАЯ МОЯ. . у мя опять крышу сорвало. Но я не орала. . Они предложили возвращаться доучиваться. . МОЙ ОТВЕТ: Когда я завработаю достаточно денег на то что бы растить ребёнка и платит ВАМ взятки, то обязательно вернусь.
Прочие взаимоотношения
Вам часто грубят/хамят? Ваша реакция?
не часто, останавливает мой взгляд )))))) ну а если так случилось, то с лёгкой совестью могу нахамить в ответ, если настроение будет )))))
Пусть только попытаются!
Я не злопамятный - просто злой и память у меня хорошая!!
нет, я не позволяю! а если и случилось, отвечу тем же....
недавно было такое... за то что я отказала мужчине в интиме.... но я не отвечаю на хамство.... считаю это последней низостью.... не хочется падать "ниже городской канализации"