Если честно, то это зависит от вопроса и комментарии к нему!
Но я стараюсь не грубить, если меня не провоцируют.
Прочие взаимоотношения
а Вы часто грубите в ответ??)))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Шипова
ну сорвался)
Сегодня пришлось, но в рамках дозволенного чуднО, если горит " на сайте" обязательно нужно пристать Часовой пояс совершенно не учитыают
Мария Шипова
с праздником)))))))))))))))))))))))))))
Бывает.. , но человек не сразу понимает! Иногда принимает мою грубость за комплимент.. . Привет !, тем кто с нами...!
Мария Шипова
доброе утро))))))))))))))))))))
наверное да-да.. ((
лучше промолчу:))
Неа, не часто! Только если человек этого заслуживает!)))))))))))))))
ихнор!!!! слыхал????))))))... вот всех туды...))))))))) )
нервушки не портим...!)))))))))))
Иногда сдержаться не получается. Только легче от ответной грубости не становится. Так что лучше промолчать.
Редко-редко.... но метко....))))))))))
Не редко. Ты чего не спишь в такую рань?
Мария Шипова
в кровать не пускаютЪ)))))))))))))))))))хахахахахахааа
бывает))) ) простите само как то вылетает))) ) я его и руками и кляп уже.... а оно вылетает и вылетает))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я быстро бегаю!): -D
Стараюсь не отвечать, хотя последнее время очень много больных людей на проекте. Может это мне только кажется?!
Нет.... не опускаюсь.... на этот уровень....)))
На моей работе только так и приходиться разговаривать с пьяными уродами.
Если грубо спросили, ответ тоже будет груб!
Я так отношусь как и человек ко мне!
Никогда!! ! Не люблю нарыватся на неприятности.
Инна )))))
На фига портить настроение себе и другим.
Ага, частенько.
Постояно, оно ж как гадость сделаешь и на душе приятнее становится
Мария Шипова
доброе утро))))))))))))))))))))
Стараюсь сдержаться, но иногда бывает, могу и сорваться.
Стараюсь не грубить, съязвить могу, не всегда получается сдержаться и подставить другую щеку)))
дамам нет а мужчина должен отвечать за сказанное всегда и везде.
Бывает...