Прочие взаимоотношения

А в принципе правильно... чтобы не нахамить и не на грубить человеку проще ему не отвечать?))) ну не в ответах я имею

ввиду а вообще в жизни....))) да и в ответах наверное тоже..)))
Elena *
Ох, знала бы ты как это для меня трудно! Просто кому-то не ответить...)))
Любовь Зайнуллина
Лучший ответ
. каждый сам решает молчать или говорить..
когда слова теряют смысл... приходится молчать..
сними перчатку ииии по харе... иии по харе
И в ответах и в жизни... практика показала, что - так.
Привет! ))))
Нина Яцук
Если он сам тебя не достаёт, то проще не отвечать, конечно.
Алексей Удалов
Иногда да... чаще нет
Всегда хорошо соблюдать дипломатию))
Хами, груби, не нужно делать ему отдолжение)
В ответах это единственно верный способ. А в жизни по ситуации.
Bahadyr Mayufi
есть такое... но некоторые прям сами нарываются ((
Женя Лосев
Алексей Удалов Ответим на хамство - автопробегом и разгильдяйством :))))
Я с такими наоборот предельно вежлива.))
Альмир Вагапов
Можно сказать нет и человек уйдет
Если не умеете не хамить и не грубить отвечая-нужно учится отвечать с улыбкой, но отвечать. Ну не понимают люди молчания-думают слабая. Поучитесь отвечать-не унижаясь и не унижая.
Diana Vedyapina
Если я не нахамлю, то день проживу зря!
Говорить, прямо и открыто! Необязательно ж рубаху на себе рвать, доказывая)).. Чтобы не возникало таких вопросов, ибо говорить вот так за спиной, это уже сплетни и обсуждение)... никого не хотела обидеть, это моё мнение!)
Я на работе так и дела.))))))))))) Только.. в мыслях.. только.. пи.. пи.. пи.. стоит..!!
Sophie ***
Есть в этом что-то... Так сказать "расстаться по-хорошему", а получится ли?
Да
лично я молчу тогда когда человек элементарно не готов услышать ответ в остальном лутше ответить в спакоцной форме
Ruslan Sayanov
Нет, хамить никогда не надо... это же все воздействие эмоций... лучше переждать, не отвечать... эмоции улягутся - тогда можно конструктивный диалог строить.
Сергей $