Прочие взаимоотношения

А почему есть люди, которые стыдятся сказать в какой стране они живут????)) ) именно тут на проекте...

даже текст песни про неё скину.. .

Дождик пошел волос упал,
Когда я под Гомелем грибы собирал,
13 лет прошло как Чернобыль ебанул,
Вот тогда народ радиации хлебнул,
В Беларуси ты родился в Беларуси и умрёшь,
И куда бы ты не ехал ты от смерти не уйдёшь.

Припев:

Наш дом Беларусь! Наш дом Беларусь!
Лукашенко наш отец, но ему придёт пиздец !!!
Наш дом Беларусь! Наш дом Беларусь!
Лукашенко наш отец, но ему придёт пиздец!

Ночью над городом спустилась луна,
Менты как собаки, туда и сюда.
Крысы в туалетах кушают марковь,
На ментовской дубинке человеческая кровь.

Припев.

Этот лысый правит нашею страной,
Надо дать ему по роже, а потом ещё ногой,
Пусть сидит в своей деревне
И пасет своих свиней
И не будем больше слышать этих ёбаных речей.

Припев.

НА СТЕНЕ КРОВЬЮ НАПИШУ ОДНО,
НАША МАТЬ АНАРХИЯ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ГОВНО,
КАК БЫ НАМ БЫ ПОСТАРАТЬСЯ, СНАЙПЕРОВ ПОНАНИМАТЬ
ЧТОБЫ НАШУ БЕЛАРУСЬ В ОБИДУ НЕ ДАВАТЬ.
Александра Федоркина
Лучший ответ
Валентина Ярощук всему свое время:)
Я живу в Казахстане )) не вижу ничего в этом стыдного) )
родилась в СССР ))
Отстань, старушко.. . ГЫ!!!
В России, мне не стыдно сказать, что я москвичка, люблю свой город, но собираюсь переехать, ближе к евросодружеству)))
Kady®Bek Amatov™
Валентина Ярощук сразу за границей уровень жизни выше:)
А не знаю я )
Самой нечего скрывать и стыдиться, Родина моя Беларусь - Полесье, но уже как 16 лет россиянка, живу в России-- Санкт-Петербург ))
Валентина Ярощук у каждого 4 белоруса родня у нас:)
Сергей Вороньжев Извините, я не поняла, Вам стыдно, что родились в Белоруссии????
придурке))))))
Cоня Шункова
Совсем не обязательно люди "стыдятся". Кто-то, может, просто не хочет делиться этой личной, в общем-то, информацией с посторонними людьми.
Если вопрос не напрямую касается места проживания, то зачем кому-то знать, где другие Ответчики живут?
Kostja Kudashkin
в нашей, да, тут беззаконие и дерьмо:))))))))))
Борис Болоткин
мосвачка я.. москвачка..
Не знаю. Я, например, вовсе этого не стыжусь. Чего тут стыдно в том чтоб признаться в какой стране живешь, ну и бла-бла-бла ))))
Ольга Маркевич
Папуа-Новая Гвинея, че мне стыдиться-то?
А тебе что это даст?)) ) Всё равно тут виртуальные создания, а как правило с виртуалами даже не разговариваю.
Ирина Радчук
Я живу в РОССИИ, и не собираюсь ее покидать, но знаешь, я встречал тут людей которые стыдятся своих половинок, и спрашивают как им быть, вот это интересно ))
родился на Украине
с 4 лет - Россиянин
на счет места жительства
я уже говорил - бомж....
я наверно самый русский))), Улан-Удэ, Россия, Бурятия!!!
Кудрат Мамиров
Борис Болоткин сайн байна:)))
Кто это там стыдится. Тут по-моему и так предельно ясно - большинство присутствующих на проекте - из СССР или пост советского пространства.
Я например родился в СССР, вырос в России (Ростов на Дону) .
А сейчас бОльшую часть времени провожу в Украине, где в данный момент работаю.
Где живу, пока сам не разобрался...
они жывут в Гондурасе
И)
Иrин@ )))
я лезгинка из Азербайджана... живу в Баку)))
В стране ЗЛО и живу)
Саша Янчик
Россия, СпБ, Олег, 25, стрелец, не женат))) ) Я вообще ничего не скрываю)
Х.
Х5 ...
Тут 3 варианта.
Россия, Украина, Белорусь.

Я вот Украинец, было говорил по голосовой с одним Белорусом - говорю ему "Скажи что-то на белорусском, - интересно услышать ваш язык". А он "Да ну, я стыжусь. "

Я могу трактовать это только как смерть нации, как нежелание быть членом своей державы, - как позор.
Куур Лиза
Борис Болоткин да дурак тот белорус:) "раз за сваю мову саромеецца":))))))
Ныньче не модно быть русским, ведь это синоним быдла...