Прочие взаимоотношения

а что это вы в тихоря то тут друг с другом ругаетесь....давайте уж сразу всем проектом передеремся?))))))

хм.. . а можно тока ядом прицельно поплеваться???))))))))))))))) )
а то ведь зашибу кого. . габаритами)))))))))))
Игорь Филипчик
Лучший ответ
чёта пака я за пулеметом лазИла желающих поубавилось))) )
привет Ань) протиФ кого хоть воюем?))))))
Гульзат Абдугалиева Все против ВСЕХ!..))))Ты со МНОЙ буИшь дратьсИ???))))))))))))))))))
....-тебе сколько за это заплатили?
Екатерина Сова
ды дай людям потешить самолюбие!
мож им больше негде)))
Мiша Балецький
Да судя по вопросам, стоит только каждому озвучить здесь свою национальность, и бойни не избежать..
Людмила Мун
я умею руками по корпусу а потом по челюсти с ноги ХТЫЩЬ!
Да ладно.. . Миру мир!!!
Рубин Валиев
Прикольное предложение :0))))
Наташа Сурина
дожились. докатились. хамство было. угрозы. оскорбления. но вот до мордобоя еще пока не доходили. мда.... что происходит?
Ну наконец - то!!!. Я у}I{ думал не до}I{дусь))))))))))
Avto Letodiani
возможно так и будет в скором времени
мне поступили угрозы от девушек из ОПС:) )
я просто сдала их любимицу на 3е суток ну это пока в бан;) )
РЕБЯТА, Давайте жить ДРУЖНО!!!)))
я не буду, моя хата с краю..
Олег Геращенко
Можно я буду третейским судьей? Обещаю судить честно, без благорасположений
Никита Воронин
У нас не получится! Мы тут все давно и все дружные. Как на друга "клавой"-то стукнуть? ))))))))
давай! первым модераторам буде морду бить!!!)))))
Актаев Тимур
и не говори... набросились тут вчера на одну очень симпатишную и чуть не разрвали, во подлецы!)))
Даня Гаранин
Мда... в виртуальных бойнях еще не участвовала)) ) начинай)