Прочие взаимоотношения

Когда незнакомые друг с другом люди дают вам одно и тоже определение, не задумывались - может это действительно правда?

Очень даже может быть, ведь со стороны виднее!.
Сабрие Фератова
Лучший ответ
что то очень философски)))))) я отказываюсь думать))))
ты предлагаешь верить доллару.... который не всем нравится? ..)))))
а может этим 2 людям это определение сказал один и тот же придурок)))
Женя Адель
Процентов на 50 - это точно, остальное хз... Смотря, сколько людей сказало, два-три человека или 20-30 человек )))
Да мне то что? Это их правда а не моя!
если 10 из 10 назовут черное черным.. это еще не значит что они половинки друг друга...)))
@@ Ewka @@ Анохин
это может быть правдой, а может и нет.

ложное заключение о твоей личности может произойти потому, что у целой группы людей уже сформирована ошибочная формула для оценки человека. для примера, несколько людей в течении определённого времени указывали мне на черту характера, которая во мне якобы есть. но в отличие от них я знаю и чётко представляю, кто я есть и что во мне плохого. их предположение тем более смехотворно, как если бы они обвинили меня в пьянстве, когда я ни разу в жизни не пил.

таким образом, например, если ты будешь постоянно ходить в миниюбке, то неизбежно много мужчин на улице будут смотреть на тебя и ассоциировать с девочкой лёгкого поведения, хотя ты не такая на самом деле. и это не значит, что раз у многих появятся такие мысли, то ты относишься к этому типу девочек. :)