Прочие взаимоотношения

Правда что даже незнакомая девушка может быть гораздо лучшим собеседником, чем лучший друг?

Потому у меня и нет друзей... Одни знакомые...

А друг - жена...
Но ей, на неё же не пожалуешься, а если говоришь прямо - скандалы...
Сергей Поспелов
Лучший ответ
♔☺Абылай♔ ♔Ыбыраев☹‎♔ Поверь что они есть, что их нет...
Посторонние люди... во многих случаях бывают лучше... чем самые близкие.. не раз проверено...
Erasyl Baigabylov
Елена Ткачева (Орлова) с ними можно поделится тем что никому другому не расскажешь. не раз было.
при условии что вы даже имени друг друга знать не будите.
Egо Крошка ...
Елена Ткачева (Орлова) у меня много раз так было и попутчики
в се точно...)))
Нео Т
Хз я с девушками вообще не помню когда в последний раз говорил ) я уж и забыл что это такое
Роман Симаков
Сказки
Елена Ткачева (Орлова) уверены? если я человека в первый и последний раз вижу. и когда в поезде ехал на работу, мы о таких вещах говорили. откровенничали что другим лучше не знать. это в принципе к незнакомым людям относится
Вполне
незнакомым можно рассказать то, что друзьям даже не расскажешь
Если хотите выговориться, то можно:
1) Пойти к психологу. "Хороший психолог не имеет личных отношений с клиентами. "
Его работа регулируется ст. 150 Гражданского Кодекса РФ, которая устанавливает, что личная тайна относится к нематериальным (неимущественным) благам человека, неотчуждаемым и непередаваемым иным способом.
2) Пойти к священнику. "Тайна исповеди – самостоятельный вид охраняемых законом тайн, одна из гарантий свободы вероисповедания. "
В соответствии с п. 7 ст. 3 ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» от 26 сентября 1997г. и охраняется законом. Согласно УПК РФ (п. 4ч. 3ст. 56) священнослужитель не может быть допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными из исповеди.
Согласно церковному каноническому праву, священник не может нарушить тайну исповеди ни при каких условиях. Это строго запрещено 120-м правилом Номоканона при Большом Требнике: за открытие греха исповедовавшегося духовный отец запрещается на три года в служении, и каждый день должен класть сто поклонов.
3) Пойти к незнакомцам..