1. как тебя зовут?
2. сколько тебе лет?
3. зачем ты пригласил меня полежать с тобой в постеле?
)))))))))))))))))ахахахаха
Прочие взаимоотношения
Что лучше рассказать в постеле незнакомой девушке????
Где выход! )))
Стихи почитай ...)))))))))))))))
лучше обними... покрепче...
Как, в поезде - случайной попутчице.... если возникнет желание поговорить....
что с незнакомыми мужчинами опасненько укладываться в постель)
Даже представить такого не могу... оказаться в постели с незнакомым человеком.. .
Поэтому... не знаю, что ответить на этот вопрос.
Rasskazhi skolko i gde u nei prishikov i gde ploxo sdelana depiliacija-eto kak raz v tvoem stile....
сказку на ночь..
вот смотрю и думаю где то я тебя видел)))))
Как вы долго о ней мечтали.
Если не собираешься ее больше видеть-все, что угодно.
Действительно- ты что в постель лег чтобы разговаривать?!
Расскажи ей что-нибудь интересное и позавательное, например про синхрофазотрон-протонный синхротрон, циклический резонансный ускоритель протонов с орбитой постоянного радиуса, растущим во времени управляющим (ведущим) магнитным полем и переменной частотой ускоряющего напряжения .Наверняка ей понравится.
О своем детстве.. как ты писял в штанишки..!! Весело посмеетесь оба!!!
Про жену, семерых детей, бабушку что сидит за стенкой и прислушивается к шорохам....
постель не место для разговоров
раз уж незнакомка попала к тебе в постель, то меньше всего она ждет от тебя рассказов)))
С ней не разговаривать надо!!!
сказку :)
Уж если оказался в постели с незнакомкой, то молчи и делай свое дело хорошо.
о том, что все женщины, переспавшие с тобой, уже родили малышей)))
Ты чё туда разговаривать пришёл?
Может лучше сначала познакомиться и только потом в постель?
О себе.