Прочие взаимоотношения

как могут незнакомые друг с другом люди общаться? Ну то есть, подходишь ты познакомиться.. говоришь привет.. она - привет

ээээ... и что дальше? Говорить как она прекрасна? Ну это же неправильно, к чему эти пустые звуки, она и так об этом знает.. Спрашивать о том, чем увлекается..? Ну она скорее всего увлекается учебой, иностранными языки, корейскими молодежными музыкальными группами в отличии от тебя недалекого идиота, окончившего 9 классов на тройки, который только и знает о тачках, техники и музыки типо Цоя и Киша.. так актуально ли сейчас знакомство на улице или есть ли такие кто по-прежнему это практикует?
Ты же вроде имена отгадываешь людей))... ну пусть не всегда получается... но а вдруг попадёшь))
Это будет для неё удивительно) и необычно)
У меня такое было когда-то.... парень спросил на улице, вас случайно не Оля зовут?).... отгадал, я удивилась, а он воспользовавшись моментом потом ещё кучу всего придумал, будто мы с ним уже давно близко знакомы).... и чего только у нас не было, просто я не помню ничего) Было весело).... я даже за него потом замуж вышла, но правда не долго тот брак просуществовал) так что нужно быть осторожнее со знакомствами на улице))
Наталья Беловодова
Лучший ответ
Наталия Невмержицкая ))прикольно.. а твоя жизнь богата удивительными историями..
Галактус улыбается..
Почаще общественным транспортом нужно ездить...
Пока на остановке стоишь, подкатит.. спросить... а ходит ли тут такой маршрут?..
и пошло и поехало, что не знаешь как и отмахаться!))))
Леонид Злобин
Наталия Невмержицкая здрасти!!) Как проехать к психиатрическую лечебницу номер 2..не подскажите? Ой, как вы красивы.. не подбросить на трамвае?))
Ирина Скутина Ты не такая, ты ждёшь трамвая (общественный транспорт), ахахаха))
Может когда-нибудь знакомство на улице и перестанет быть актуальным, но сейчас оно всё ещё эффективно.
У меня в своё время ТАК большинство друзей появилось)
Анатолий
Наталия Невмержицкая блин, да как так-то???
Надо подкатывать с просьбой помочь. А не м целью знакомства.. быыыстро, наивно брать номер телефона и удаляться... И потом как только ты скрылся из виду- прислать теплый мессендж, с благодарностью за то, что после этой случайной вмтречи настроение стало прекрасным, и что ты непременно хотел бы отблагодарить девушку за это и угостить ее чашкой кофе.
Как- то так... (Хоть курсы с полевыми тренировками открывай)
про технарь в точку
1)не важно что там она знает, комплименты всегда и всем приятны

2)про увлечения: откуда тебе знать чем она увлекается? спросить надо! это как раз и есть повод при знакомстве

3)бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе! если сам ни о чём не фиг на звезд засматриваться!
Eduard Nogay
А в чём проблема?
Щас стоял на остановке и подошёл к тёте.
Завёл разговор на тему оставшегося честного сектора, который ещё не успели снести под стройку муравейников. Пиздели с ней 5 минут)
Наталия Невмержицкая вы уникальные в своем роде люди..) целых 5 минут..)) а что было бы если бы вы были знакомы? Целый день болтали?))
Как вы это делаете?