Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно, а мужчина, который требует показать сиськи, ты извращенец или как?)) ) вот объясните мне)))

По моим наблюдениям это не извращенцы, а скорее приколисты. Это как старый анекдот здесь или скороговорка старожилов проекта:) ) А вот кто ведётся серьёзно на такое предложение, вот те точно извращенцы;))
Виктор Шинкарук
Лучший ответ
Мы любим на сиськи смотреть.
Так ты все еще продолжаешь ломаться?: ) хахаха
Конечно извращенец! Лучше сразу целиком обнаженные фотографии выкладывайте. в разных позах! А то кота в мешке пытаются подсунуть!
Камилла Баименова терпеть не могу таких мужчин (((
Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. P.S. Милый, перезвони, я волнуюсь!
Ирина Буторина
это давно не актуально) ) тем более, красивых Сисег мало у кого.
В инете? Это не мужчина.
Андрей Шушаков
Камилла Баименова вот, Вы меня понимаете)) ) а они меня обижают (((
ты глянь скока народу на сиськи собрала.. . и тут не тока мужчины!! ! :)))
Антон Цветков
Камилла Баименова сама у шоке)) ) а ты что молчишь? говори уж)))
__Asemay __ Это точно. Аншлаг)))
Ну если есть на что посмотреть ...То можно и полюбоваться на красивое тело
Влад Живой
Ирина Буторина твое тело то?)))
Я, точно не извращенец)
Он терапевт
Настя Гурова
абсолютно нормальный, живой мужчина))
конечно)) серьезный вас просить этого не станет))
Артем Артемьев
извращение это для тех, кому нечего показать :)
Камилла Баименова глупости, еще есть варианты?)
Он что, у всех сиськи требует?? ? Конечно, извращенец.
Олег Поляков
Кстати да, вы давно пингвина видели?))
Камилла Баименова ни разу не видела)))
Ларчик просто открывается, не показывает - или мужик за этой авой или сиски у неё не выросли. А кому нужна безсисечная? Только прыщавому малолетке онанисту.... Наследник престола рода должен питаться естественной а не искуственной пищей.
Камилла Баименова а тот кто просит - как называется: пенсионер с маленьким членом? а-ха-ха-хаааааааа
или как
Артём Ковтун
хм, а почему бы не показать? ..наверно не спроста интересуется!))
Камилла Баименова и сколько у него таких показушек?))))
Показать извращенец а потрогать - мужик.
Женёк Хорунов
Если покажешь ему то думаю - дальше будет что-то хорошее :)) ;))
А сколько лет уже требует? Муж?
да извращенец
Лена ***
Почему - извращение? У ЗЛОшников- это религия.. . Никто не видел, но все утверждают, что они - есть !