Прочие взаимоотношения

что делать если мужчина перед встречей требует показать ему хоть одного, кто выжил после встречи со мной?

Есть не просто выжившие, а заново родившиеся. )))))))
Елена Утева
Лучший ответ
фотографии сохранились?? ? покажи, скажи, что живой остался...
Иван Васько
- Не было до тебя мужчин - одни трупы.
в музей мумии ему не будет интересен поход))
Ерназар Шакиев
А что есть невыжившие???? И как он об этом догадался ;)
Zalina Nurulla-Zade
Дорогая, зачем тебе такой мужчина? Он же трус!!!
Он просто боится напороться на чёрную вдаву.
Бросить, как НЕ прошедшего испытания...
Роман Громов
Покажи ему что-то БОЛЕЕ.. . интересное: )
Чем бывшие любовники.. . умирающие за тобой:)
*** Sweet ***
Выбирать себе подобного! )))))))0
Алёна Лычагина
Не показывай не в коем случае!! ! А то позовет его на помощь!!!)))))))))))) )
Мужик он или нет? Пусть сам справляеться!!!!)))))))))
А чтоо совсем некого....)
Я Тимошка
Показать, если таковые имеются. Если нет - честно сказать ему. Право на жизнь - неотъемлемое право каждого!
Скажи что ты пленных не берешь))))))))))))))))))))))))) 0
отвести за руку на кладбище (желательно к братской магиле)
Артем Барсегян
серьезный видимо мужчина... знает значит на что идет)))))))
Игорь Гончарук
класс. . а он знает на что идет... честь ему и хвала!!!!
Tural Isgenderov
А оно тебе надо?
M-R T-V
Скажи ему, что будет первый и посмотри на его реакцию,,,, потом принимай решение о встрече....
Пленных не берем...
Ну это уж слишком!. Не выдавайте ему своих тайн ни в коем случае.
Ну и покажите, своих однокласников например !
Гарантия?
Ну показала бы.
Всё нормально будет, не боись !
Ольга Ивантаева Нормально у кого?У нее или него?
Сводить в ближайший Некрополь, и объяснить, что это-не Ваших рук дело!! ! )))
Вова Ершов
если половой, то скажи что ты еще девственна. просто встречи-проведи рукой вокруг себя в людном месте
Aleksandr Strebakov
Эт хтож ты такая (
Не идите у него на поводу, сначала он требует одно, потом- другое.... Да ну его, чувствует он, что не выдержит, вот и сомневаеся. Пусть поживет еще...
Те кто со мной хотел
Знакомство завести
И быть что называется поближе
Сегодня не так трудно их найти
Кто в Вене, в Лондоне, в Париже
У всех раскрылись их таланты вдруг
И слава их сейчас ласкает
А ты то, трусоват мой друг,
И потому она тебя не замечает
Инна Онищенко
Сказать ему, что он первый, и показывать некого! Или сводить его на кладбище и показать могил так 35-40.Тогда он подумает что это шутка и успокоится.
Дима Суханов
пусть земля ему пухом будет... .
привет принцесса....
Согласна с Александром веди его к ним в палату (я даже знаю номер) Они ему точно покажут)))))
Я так понимаю, что этот вопрос относится к юмору, раз нет вставочки "отнеситесь серьёзно"))))))))))))
В надежде мужчины есть тоненький лучик приблизить вечность....)))))))
Покажи первого встречного
это глупость со стороны мужчины, он просто трус
не ходить к нему на встречу
Если попросит показать как тебя лучше... кхе... кхе... то звони....
Воинствующая амазонка ты! Кто не рискут.. тот не пьет шампанского - это для него
Пошли его на небо за звездочкой!
Да здесь не ему надо показывать, а его, как экземплярчик :-)))))))))))
Richard Меder
Одного можно, но про остальных надо точно молчать! =))
Жить то всем хочется! ;-)
Не показывай, пусть сам выживает, но он точно дурак, если требует этого !
Наталя **********
Это не Ваш тип . найдите другого . но не спешите покидать его не разобравшись в чувствах . может вам стоит задуматься почему это происходит . но ответ очень глубоко -нужно время для поиска
Очко, сцуко, не резиновое.. . Боится нах...
А что... кто то выжил???
Пообещайте, что покажете после встречи...
Artur Shtencel
ух ты какая ты а я и не знал ха пристать чуток можно к вам? шучу)))))))))))))))))))
Дать номер телефона, показать фотографии, сказать адреса где живут познакомить с ним:)
Попроси его показать хоть одну, которая после первой встречи с ним согласилась на вторую