Прочие взаимоотношения
))) Как чувствует себя хилый Мужчина при встрече с ...брутальным? И как брутал ?!
сила в Духе)))
Понимает, что ему ничего не светит! А брутал, оценив соперника, понимает, как выросли его шансы! Но не знает еще того, что его ждет облом!
Sergei Korobkov
)))))))) Точно !
Вообще, слово «брутальность» , изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни» . От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать.... Это выдержка из интернета) ) Хилость к брутальности отношения не имеет) ) Хилые тоже могут быть брутальными.
Сергей Воронин
Пиздёжь и провокация! Слово не изменило своего смысла, просто частенько "модным" словечком обзывают МУЖЕСТВЕННОГО мужчину.
Sergei Korobkov
Я этого не говорила, каждый любое слово понимает по-своему )))
Как-то видел как "хилый мужчина" резво надавал по щам "брутальному" бугаю только потому, что бугай оценил его по телосложению и росту и грубо оттолкнул с дороги. Вот таки чувства бывают=)
Всем пофиг))
У нас был один "хилый" в армии. Тощий, маленький. А как "засветит" с вертушки - кабаны под 2 метра падали ниц, с 1-го 2-х ударов. Брутал - это не размер тушки, брутал это состояние души.
Sergei Korobkov
Хаха! Видела я как съеживаются, при виде 2-хметровых годзиллл )))))))))))))
Айнур Даулетбердиева
Однажды ко мне привели нового сотрудника (в охрану) , чтобы познакомиться, передо мной стоял маленький, худенький парень... Я потом старшему говорю... что, в охрану стало некого набирать, он же мальчишка по сути. На что мне ответили... Ты на его внешний вид не смотри, у него три пояса и много чего еще за плечами.
хилому покуй, если у него за пазухой газовый баллон. а бруталу не покуй, если этот хиляк схожу брызгает ему в харю газом, при каждой встрече