нормальная женщина если не хочет рожать не будет, а в угоду мужчине рожать - это бедный ребенок - она ведь не даст ему той любви которой он заслуживает. это как то зло принуждать в таких вещах.
а чувствует она то, что если не родит потеряет этого мужчину, ну а дальше на сколько сольно она его любит от сюда и выбор дальнейший. а что совсем не хочет или у нее уже есть дети?
Прочие взаимоотношения
Что чувствует женщина когда мужчина принуждает ее рожать ребенка, которого она не хочет?
Женщина думает, что как только она найдёт другого, от этого она свалит ил боится, что после родов не сможет получать удовольствие от близости .
Смотря кто для нее этот мужчина... Скорее всего, если мне предложит родить мой учредитель, я буду чувствовать недоумение)))))))) ) Я наверное дара речи лишусь)))))))))
Никогда никакую женщину нельзя принудить.. к рождению. ребенка!!!! Это. противоречит ее природе!!!!
По-моему, она просто не любит этого мужчину... .
Или это патология....
Или это патология....
Так бывает?
Максим Дегтянников
Видно не только Вы, да модераторы, думают что это из области фантастики...
Максим Дегтянников
Да уж, модераторы уже стали сомневаться в этом что решили перенести вопрос теперь уже в самую эрудированную категорию..
просветите как такое возможно. у этой женщины совсем нет собственного мнения или она в рабстве
если честно, сложно представить такую ситуацию. Отношение женщины меняется ко всему когда ребенок зашевелится...
Будет она дальше с этим мужчиной или нет ещё вопрос.... Но что ребёнка будет ненавидеть-это вполне реально.... для неё это будет воплощение всего плохого, что было в отношениях с этим мужчиной... это будет её боль.
Следует подумать о ребенке, какую травму он получает от данной ситуации уже внутриутробно.. . Такие потрясения в начале жизненного пути способны исказить его жизнь...
Похожие вопросы
- Что чувствует женщина, когда мужчина прикасается кончиком язычка к большому пальцу ее левой ноги?
- Почему одинокие женщины лет так 35-ти рожают детей "для себя", а потом считают, что весь мир у них в долгу?
- Почему некоторые женщины понимают мужчин, а некоторые нет? Причем которые не понимают еще и всячески унижают.
- Почему, если женщина любит мужчину, то при рождении детей она перестает его замечать? Приоритет любви изменился?)
- Если женщина любит мужчину, только по настоящему, разве она может не хотеть с ним секса?)))))))
- Умно ли для женщины рожать детей от бедного мужчины?
- Почему женщины оскорбляют мужчин, которые не хотят заводить детей и жениться? Почему мужчина обязан хотеть это?
- Если бы мир перевернулся, и мужчины смогли бы рожать вместо женщин, как бы они отнеслись к женщинам, бросающим их детей?)
- Если женщина рожает ребенка мужчине, который ее не любит, как вы к этому отнесетесь?
- Почему женщины не понимают, что настоящий мужчина – это мифический персонаж, образ которого они сами себе придумали?