Прочие взаимоотношения

Что чувствует женщина когда мужчина принуждает ее рожать ребенка, которого она не хочет?

нормальная женщина если не хочет рожать не будет, а в угоду мужчине рожать - это бедный ребенок - она ведь не даст ему той любви которой он заслуживает. это как то зло принуждать в таких вещах.
а чувствует она то, что если не родит потеряет этого мужчину, ну а дальше на сколько сольно она его любит от сюда и выбор дальнейший. а что совсем не хочет или у нее уже есть дети?
Наталия Новицкая
Лучший ответ
Женщина думает, что как только она найдёт другого, от этого она свалит ил боится, что после родов не сможет получать удовольствие от близости .
Смотря кто для нее этот мужчина... Скорее всего, если мне предложит родить мой учредитель, я буду чувствовать недоумение)))))))) ) Я наверное дара речи лишусь)))))))))
Тарас Рудей
Никогда никакую женщину нельзя принудить.. к рождению. ребенка!!!! Это. противоречит ее природе!!!!
Толик *
По-моему, она просто не любит этого мужчину... .

Или это патология....
Так бывает?
Юлия Рыспаева
Максим Дегтянников Видно не только Вы, да модераторы, думают что это из области фантастики...
Максим Дегтянников Да уж, модераторы уже стали сомневаться в этом что решили перенести вопрос теперь уже в самую эрудированную категорию..
просветите как такое возможно. у этой женщины совсем нет собственного мнения или она в рабстве
если честно, сложно представить такую ситуацию. Отношение женщины меняется ко всему когда ребенок зашевелится...
B=
Barbie =*
Будет она дальше с этим мужчиной или нет ещё вопрос.... Но что ребёнка будет ненавидеть-это вполне реально.... для неё это будет воплощение всего плохого, что было в отношениях с этим мужчиной... это будет её боль.
Следует подумать о ребенке, какую травму он получает от данной ситуации уже внутриутробно.. . Такие потрясения в начале жизненного пути способны исказить его жизнь...