Прочие взаимоотношения
Что нужно мужчине, что бы чувствовать себя самодостаточным Мужчиной?
Деньги и только они.
Квартира, машина и куча денег! Все остальное будет!
Знания и умения)
Уважение друзей и близких и деньги.
Самодостаточным? -Жить одному...
Мочь обеспечить себя...
Когда жил один (перед судом для развода) - бухал каждый день, ещё и деньги оставались... )))
Как пришла жена - опять в минус полезли на кредитках, ладно хоть у меня последний платёж по кредиту...
Мочь обеспечить себя...
много денег и все
кругозор и быть развитым
Не от кого не зависеть, если хоть от кого то зависешь, даже от той же работы не на себя, уже не самодостаточен.
отсутствие женщины
Абсолютный пороговый минимум-ни грамма алкоголя в кровь, второй краеугольный камень без которого ничего не получится-полный отказ от порно. Дальше уже можно о чём-то говорить. Тут простая физика, при наличии этих двух барьеров он постоянно свою энергию сбрасывает, а без неё он ни чего никогда не начнёт осознавать и воля не будет крепнуть. Потому 90% "мужчин" на самом деле только парни, парнями и умирают в старости. Мужчина-это, вроде, то же тело с такой же писькой, но на самом деле это уже принципиально другое существо, так же как и женщина (если девственна досадьбы)
Самодостаточность.
самодостаточную женщину.
Что бы баба уважала. Такая психология - женщине нужна любовь, а мужчине - уважение. Если эти два качества в семье присутствуют, то появляется и самодостаточность. Я про нормальных мужиков...
Бесшабашная любовь женщины