Прочие взаимоотношения

Что нужно мужчине, что бы чувствовать себя самодостаточным Мужчиной?

Ikrom Mardiyev
Деньги и только они.
Абзал Сарбалин
Лучший ответ
Квартира, машина и куча денег! Все остальное будет!
Марина Наумова
Знания и умения)
Аral City
Уважение друзей и близких и деньги.
Jewgenij Брунер
Самодостаточным? -Жить одному...
Мочь обеспечить себя...
Когда жил один (перед судом для развода) - бухал каждый день, ещё и деньги оставались... )))
Как пришла жена - опять в минус полезли на кредитках, ладно хоть у меня последний платёж по кредиту...
много денег и все
кругозор и быть развитым
...настя ...
Не от кого не зависеть, если хоть от кого то зависешь, даже от той же работы не на себя, уже не самодостаточен.
отсутствие женщины
Дмитрий Чернов
Абсолютный пороговый минимум-ни грамма алкоголя в кровь, второй краеугольный камень без которого ничего не получится-полный отказ от порно. Дальше уже можно о чём-то говорить. Тут простая физика, при наличии этих двух барьеров он постоянно свою энергию сбрасывает, а без неё он ни чего никогда не начнёт осознавать и воля не будет крепнуть. Потому 90% "мужчин" на самом деле только парни, парнями и умирают в старости. Мужчина-это, вроде, то же тело с такой же писькой, но на самом деле это уже принципиально другое существо, так же как и женщина (если девственна досадьбы)
Алла Божоян
Самодостаточность.
Арина Валеева
самодостаточную женщину.
Флюр Саляхов
Что бы баба уважала. Такая психология - женщине нужна любовь, а мужчине - уважение. Если эти два качества в семье присутствуют, то появляется и самодостаточность. Я про нормальных мужиков...
Бесшабашная любовь женщины