Прочие взаимоотношения
Сколько свободы нужно мужчине?
Я своего понять не могу....То ли я его пытаюсь слишком сильно ограничить, то ли это он слишком много требует свободы...Но на почве этого - постоянные конфликты, состояние ссоры у нас стало почти хроническим. Друзья, непонятные уходы по ночам... Любовница исключена, это уже проверено...Просто боюсь за него, чтоб не попал в неприятности....Женщины, поделитесь опытом..Мужчины, ваше мнение особенно важно...
Есть очень хорошее правило, просто "золотое", для семейной жизни
"Воспринимайте партнера таким каков он есть и не пытайтесь его переделать под себя! " Уважаете друг друга как личности и у вас все будет хорошо. Сядьте как-нибудь и поговорите по спорным вопросам. Главное уметь находить компромиссы - какие-то вещи очень важны вам, но не очень вашему мужу, поэтому в этом вопросе он уступает вам, в каких-то наоборот. Главное договориться, а не тянуть одеяло только на себя.
Делюсь.... такой беспредел обычно начинается от алкоголя ...жизненно важное отодвигается на второй план а внутренняя потребность якобы друзья на самом деле обжираловка ...идет падение личности.... если чуешь это то я права.... дорог тогда борись если в их роду это норма то уж ...и потом никогда не клянись про женщин ...могут и ночные оргии сауны или еще какие то игровые сходки секты анти... хххх .партии взялаб да наняла кого то да проследила ...(если денег после этого не приносит, то точно не вагоны грузит) по тратам смотри... по вещам.... по опрятности.... ну а самое лучшее плюнь абсолютно на него и завейся сама на какое то время из дома в зеркальном отражении изобрази все так же ...гуляй развлекайся но все ему не рассказывай ...его это насторожит... он и ведет себя так от спокойствия в доме ищет адренолина на стороне... вот и устрой ему мандраж за потерю семьи... как ночь при нем не при нем нарядись и пошла.... не делай назло а как бы озабочена своими проблемами ...и тебе надо бежать.... (но не спивайся следи за собой)
Михаил Битаров
Очень интересное и необычное мнение....кое над чем в ваших словах я серьезно задумаюсь. А насчет алкоголя - есть такая тема, что ни компания - то без алкоголя не весело....и именно то, что Вы говорите - падение личности...я пытаюсь его остановить, но он считает это посягательством на свою свободу.
Нам мужчинам в основном нужна не свобода, а лишь её видимость....
Мне вообще не понятно, как жена может в чём то ограничивать - что за бред...
буквально на столько, на сколько он любит свою женщину.
Свобода должна быть ровно настолько чтоб мужчина считал что он самостоятельно принимает решения о своем времяпровождении.. .
Удачьки))
знакомая проблема, но стараемся не обидеть друг друга идите на компромисс друг другу при условии что любите друг друга
Начнем с того что свобода или она есть или ее нет! Если любовница исключена, то в чем проблемма? А мамой быть не надо, ты ей и не будешь. Чтоь касается проблем то не убережешь. Свинья грязь найдет если захочет. И не надо проблему переживать 3 раза когда ее нет, когда она будет, и как ее пережить. Живи настоящим. А что будет будешь периживать когда будет.
может правда пытаешься именно сильно ограничить... раз кофликты возникают..., свобода она нужна конечно... и все зависит от самого человека, от его индивидуальности, чтобы понять сколько ему нужно свободы...
не надо быть для него мамочкой может его это раздражает? ! может поэтому ссоры...
Смотря в чем свобода.. . Все должно быть в рамках. Ограничивать тоже НЕЛЬЗЯ!!!