Прочие взаимоотношения

Сколько любовниц нужно мужчине) ) для самоутверждения???))

Для самоутверждения нужны мозги в первую очередь... А любовни можно и навыдумывать кучу.... Только зачем..
Arai Ensegen
Лучший ответ
Карина Сергеевна Доброго))красотка!!
Да хоть на одну бы хватило)))) А скажет было 10)
с таким автоматом... только в мечтах)))
Ир
Ирмуля
Эта потребность обязательна, без вариантов? )
Не знаю ответа. . Просто поздороваюсь)
Привет!)
Максим Строков
Карина Сергеевна Доброго))..а что ...есть варианты??
Одна УМНАЯ ЖЕНА
Инна Михайлюк Чего вот смех
Сурай Чекирова Умная та жена, которая умеет меняться, чтобы каждый раз быть все более новой и загадочной. И немного чужой. Поймите как хотите.
У Чингиз Хана было 300 жен и наложниц без числа)) ) Вот сколько надо жен и любовниц нормальному мужчине)))))))))))
3,5 а чё ? ;)))
Lena *******
Карина Сергеевна а ни че??? 0,5..это бутылка??))) доброго..
Arai Ensegen Каких там 7, скажи честно это ты так левую ли правую руку обозвал?
одну хорошую жену
Нурхан Жалиев
40 - 50 пока молод. Но это минимум.
Надо одну женщину по жизни.

Любовницы - ни кто не скажет ничегошеньки про это, если с головой дружит.
Что было - шито-крыто...
Ольга Жданова
много ...лучше пусть будет много, чем одна.. . к одной быстрее привыкнуть ...
полтора
Раис Касимов
Настоящему? Одна.
Мужчина с большой буквы не нуждается в самоутверждении.
Валерий
пару- тройку..))
Как у того человека, у которого в каждой европейской столице есть любовница))
Можно рассуждать об этом много, и писать что нужна только одна, единственная и неповторимая. Но нужно так же понимать сущность мужчины, почему они идут изменять своим любимым и просто вторым половинкам. А делается это не для того чтобы насолить кому-нибудь, не для самоутверждения, и не для тупой статистики (хотя встречаются и такие) . Говорят, мужчины любят глазами, а женжины- самые прекрасные существа на этом свете. И каждая девушка (женжина) красива по своему. Хочется новых ощущений, "прочитать новую книгу", и не обязательно, новая книга станет любимой. Как говорится, век живи, век учись, так и с девушками. Как денег, чем больше есть, тем больше хочется, так и с новыми девушками. Могу на 100% сказать, вол всех мужчинах есть это, просто не все это признают, и не все решаются на походы на лево, при этом воображая в своих фантазиях сие действия либо осуществляя свои тайные фантазии во сне.