Прочие взаимоотношения
мужчины, а сколько вас нужно готовить, чтобы вы были готовы к употреблению?)
...ровно столько, на сколько Вы готовы употреблять...)))
Им готовить обеды надо, а не их, тогда получишь ласку от них.
Совсем немного - лишь дотронуться!
Светлана Уралёва
До правильного места
гордыня это грех, дама..
Хорошо приготовленный ужин и грамм 150.
Меня так можно есть
да им только свисни... будут как пионеры)))
главное знать где включатель разогрева))
А они и таГ ФСЕГДА ГОТОВЫ!!!! За что и дОроги;)
пока мужчина не захочет, вряд ли нас впотребить! )))
Этот готов!

До состояния мяса с кровью))))))
Чуть, чуть ласки - и я Ваш...
Мы всегда готовы.
Бесполезно....
Смотря к какому. Сразу хочу предупредить виски и джин не люблю, а водку готов употребить, хоть сейчас, в любых неразумных количествах. НАЛИВАЙ.
Сей фактор зависит от возраста в прямо пропорциональной зависимости - чем больше, тем дольше!
А ты выирай, это просто мужчину - разумное животное, это заглатывает всё сразу, можеш делать с ним что хочеш. А как отличить его от мужчины Разумного Человека ты вероятно сама знаеш, а если нет - пиши, обьясню доступно
А всё от поваров зависит; ) как они сработают
Если кто и мог бы сказать из личного опыта, то его с нами точно уже нет :-) Употребили, беднягу...
пока не встанет ничего не будет
Давайте несколько переиначим вопрос: сколько ВАМ нужно готовить? (обед, допустим) и. т. д.
Стараться надо
О-о-о-о, как вам не повезло в жизни - то!? Это они ДОЛЖНЫ... быть всегда ГОТОВЫ...
Наверное это зависит от Вашего вкуса... .
Опытный пекарь всегда знает, когда необходимо вынимать пирог из печи!
Но важно помнить и другое, что мужчины - продукт скоропортящийся!
лет 20, пока подрастем
завист от срока годности=))
Их не надо готовить: им водяры дай, они сами"приготовятся"!
Они всегда готовы! , как ни крути....
Все зависит от желания и возраста .
лучше быстро и сочно, чтобы срок годности не истёк
Нифига не понял ни вопрос, ни ответы....
пока не расклются..
Смотря к употреблению чего, алкоголь не люблю и не пью...

настоящий мужик всегда готов к употреблению.
сколько нового узнала))
да только намекни, мой муженёк сразу готов, как пионер
Это ВАС нужно готовить! А МЫ как порох, достаточно маленькой искорки. .
(главное не путать Порох и Горох...)
эт кого как. все зависит от толщины шкуры.
готов пошел, готов пошел .--не готов тоже пошел.... пошел пошел пошел готов? (про десантников)
Да без б)
согласен с Николаем Конарёвым
а их сколько ни готовь, всеравно, беременность нежданной будет!
Если женщина не захочет, мужчина не вскочит. Будь всегда готова сама и мужчины будут готовы к ...
всю жизнь и то можно так и не сготовить))
Готовы то они всегда готовы. "Сунул вынул и пошел. " А для совместной жизни уж как то надо постораться со времнем найти такой градус при котором мужчинам будет с вами хорошо и вам с ним тоже будет замечательно
Главное не переварить))))))