Прочие взаимоотношения
Что нужно мужчинам ?
Ноют что им нужны домашние, хозяйственные, стараешься и готовишь и дома все уютно, оказывается это все никому не нужно, они ищут женщин не для семьи . Потом ноют какие женщины, так чего реально им надо для жизни, какие женщины ?
уже столько говорено-переговорено на эту тему, что пора бы уже и запомнить: это все потому, что развлечения и домашний уют - вещи разные и зачастую не совместимые!! ! для семьи нужна (грубо говоря) "ботанка" - домашняя, хозяйственная, спокойная и т. д. , но на вечеринке с ней от скуки мухи передохнут, а для развлечений нужна "оторва",чтоб зажигала так, чтоб мало места было, опять же, грубо говоря, но какая в хера с неё хозяйка и хранительница очага, если у неё на уме только гульбища да игрища..?? это все очень и очень обобщённо, но в целом направление мыслей многих мужчин именно то...
тишины хочу ---помолчи а ?
Им нужно все и сразу ...)))
т. е домохозяйка, а в постели шлю*..)))
что нужно есть !
Александр Дралов
Баба на ступеньках.. Пиздец какой оригинальный ответ!

Любовь мы ищем, но некоторые спасаются от одиночества и ищут удобства.
Дающие...
Степан Королёв
зачем так сразу и все секреты открывать?))))))
Так мужчины никогда для семьи не ищут, только так говорят.. . мужчины ищут для страсти и возбуждения.. . если это есть, то ради этого могут и жениться...
я вот свободное время провожу тока дома, я бы не ныл еслиб например моя была такой как ты написала
Стараешься... Что именно стараешься? Мужик ищет на стороне ДОСТУПНОСТЬ, а многие из вас только и "стараются да готовят". Но Вам стоит поклониться в пояс - из вас выходят идеальные матери...
Любимые и любящие
секас, отдых, душа по душе и внимание... ах, да... ну что б их ещё ждали когда они за мамонтом пошли?))))
Такая взрослая тётя и такая глупая!
Хозяйственность и умение вкусно готовить это отлично и очень ценно, но она не заменит внешней привлекательности и сексуальности! К тому же в постели с ЗАКОННЫМ мужем нужно быть шлюхой, НО без внешней привлекательности (подтянутог, упругого тела) всё это нахер не нужно! Хотя многих мужей держит от ухода как раз таки хозяйственность и умение готовить жены даже еслм она уже не привлекательна как самка!
Только не однообразные. Стирала, готовила, а потом не постирала, не приготовила - к подругам ушла, на выставку, на шопинг. Потом пришла, извинялась, желания исполняла, потом стирала, готовила, ну и все сначала )))))
Зачем обобщать то? Не все такие как мы:)))
нужно быть разной, интересной, загадочной., они любят глазами, меняйте внешность.
добрые любящие итд