Прочие взаимоотношения

Если Не Считать Секс....Что Ещё Нужно Мужчине..От Женщины ???))))))))))

Мужчине от женщины помимо секса нужно душевное тепло, внимание, ласка. , море нежности, любовь. Женщина дает возможность почувствовать мужчине, что он сильный, все может. Женщина обеспечивает тепло и уют в доме. Ну и конечно женщина - это та, которая подарит ему самое дорогое, что есть в этой жизни - детей.
Надежда Антипова
Лучший ответ
Не опекать его, как ребенка, не загружать дурацкими вопросами и самое главное верить в него и ему !
Да по большому счёту ничего. Семья, дом, дети - это же мелочи
Эрнест Бутков
Любимым быть...
Mila Laym
Понимание и восхищение, осознание, что он - единственный...
Секс конечно здОрово, но помимо него,
родство душ желательно)) )
Я так думаю.. .
Хотя мужчинам виднее, но они ведь тоже ЧЕЛовеки
и прелесть общения им не чужда)) )
Светлана Гущина Здравствуй...)) Спасибо..)) Взаимно...))
Многие иконы списаны с женщин. Можно молиться, просить прощения, излить душу, и многое чего. И сильное качество у женщин, Умение прощать.
Замир Сатаров
Любовь конечно же) )

Доброго дня)
Наталья Кусова
Светлана Гущина Доброго Иринка ! ))
Обычно только секс и уход (стирка-готовка и т. д.) . :)
забота, что б кто-то мог поддержать в трудную минуту)
Samir Bagirov
ну разные же люди. Примитиву - ничего не надо, кроме пожрать и в кровать. Но не все же такие,... хотя таких и много
борща и ...в койку)))))))))
Aibek Zhubatyrov
Любить мужчину, как вино, Но не хмелеть, не упиваться.. .
И не бояться, что пятно Осталось на душе и платье.. .
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что всё оно Противно и совсем не вкусно.
Любить мужчину, как вино… Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно, Как это будет называться…
Любить мужчину, как вино… По-женски искренне, игриво…
Так, как по телику в кино, Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино… И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно, Без робости и без стесненья.. .
Любить мужчину, как вино…
И не стесняясь наслаждаться
Тем, что природой вам дано,
Что грех душе, то телу - счастье.
...Ох, много чего можно перечислять.... Пожалуй понимание, заботу, ласку - всё то из чего складывается Любовь))) )
Karina Erzhanova