Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Виктория Сергеевна
Лучший ответ
Наверное да.
Вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной
Ответ типа - "Ну я же его ещё не задавала" не принимается!!!!
Конечно есть, изредка и не откровенно.
да.. только она легко может трансформироваться в ..иные чувства)
Любитель Auto
Уже около десяти раз этот вопрос задавался... ЕСТЬ!!!
Юлия Сафронова
ДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ

для модератров:
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
жизнь показывает, что дружба между мужчиной и женщиной это лучше, нежели дружба между женщинами :))))
У меня ен получалось ни разу.. . Все равно симпатия и желание чего-то большего присутствует у одной из сторон!! !
У подруги моей есть друзей несколько мужского пола.. . С ними был когда-то секс.. . Сейчас просто дружат!
Конечно есть! И не стоит обращать внимания на редкий секс с объектом дружбы или на его попытки довести дружбу до того же секса:)))
Это как ответить на вопрос -есть ли жизнь на Марсе.
Да, но она часто переходит в более близкие отношения
Дружу уже 11 лет с мальчиком, больше как брат с сестрой чем просто друзья! Конечно есть!
конечно, да
Всё зависит от того, что вы понимаете под словом дружба
Думаю нет! Но если люди разного пола дружт тогда однозначно либо он хочет её либо она хочет его
ДА есть, однозначно
Конечно есть и будет, но многие не воспринимает её как дружбу.
Нет конечно, рано или поздно вы все равно будите вместе, ну тут ответ от обратного, скажи!!!! Он те нравиться или нравишься ли ты ему?