Прочие взаимоотношения

))) А вы считаете, что в отношениях между мужчиной и женщиной существуют стадии???

Существуют стадии в духовном развитии человека. Если он живет/взаимодействует с партнером, эти стадии часто совпадают.
Елена Т.
Лучший ответ
Все в нашем мире циклично!
Познание друг друга - самая яркая стадия, самая страстная, когда недостатки не так важны, как достоинства.
Более спокойный этап в отношениях, когда характеры адаптируются друг к другу и здесь важно, насколько Ты примешь нюансы, которые не импонируют твоим взглядам на жизнь. Привыкание.. .
Этап, на котором, помимо Любви необходимо еще что-то: Уважение, Дружба, Воспитание Детей, Совместный быт... то, что позволит Вам компенсировать яркие эмоции ПЕрвых встреч.. .
Marat Utetleev
как в литературном произведении: пролог, завязка, основная часть, развязка, эпилог
*возможно
*можно
*нужно
*хотя бы...
M A
Подход, знакомство, общение, соскок, уход :-)
скорее всего.. .
в спец литературе они, наверное, уже сто раз описаны.. .
думаю что-то с физиологией примитивной связано..
Nursultan Umarbekov
100 % и у каждых отношений по-разному.
конечно, знакомство, до брачные отношения, брак, появление ребенка и т. д. (это в общем)
Любовь.... изначально!... или она есть или ее нет.... затем честность и откровенность изначально!... и полная отдача отчета, что человека не переделать и нужно его принимать таким каким он есть и не прогибаться самому.... тогда и стадий ни каких не будет! именно открытие каких то новых подводных камней в характере или прошлой жизни или еще чего-то переводит в любовь в другую стадию.... недоверия и поиска другого человека который ПОЙМЕТ и ПРИМЕТ тебя таким какой ты есть)
Наталия Ройко