Прочие взаимоотношения

А если мужчина неудачник,мне что под него подстраиваться нужно,чтоб он не чувствовал себя ущемленным??))Так что ли??))

***zhuldyzа*** ***
часто "неудачники" в особых обстоятельствах становятся героями.. .
подстраиваться не стоит, насильно никто никого ничего делать не заставляет...
Alexandr Filatov
Лучший ответ
Недавно попалось изречение, с которым согласен на 100%. Вот оно: "Везучим достаётся автобан. Большинству - просёлочные дороги. Невезучие идут к успеху через минные поля".
Так что ещё неизвестно - кто на самом деле "ущербный".
.. если его любит такая девушка как ты, значит он далеко не неудачник)
Дархан Ермек
это если ты его любишь..
Marin Diana
Неудачников не существует.. Есть люди со слабой мотивацией, которым просто нужен толчок и поддержка, чтобы он поверил в собственные силы.. если вы такого дать не можете, то тогда думаю не стоит и время терять друг с другом...
И зачем тебе это надо? ОН этого не оценит! Не стоит тебе опускаться до его уровня, пусть лучше он подтягивается до твоего!!!
Sari Kiz
Так чтоли....
Саня Скитер
ни в коем случае. не оценит, да и себя унижать не стоит.
а тебе зачем это надо
Яволь Кукин
конечно а ты как думала.... нельзя его ранить твоим успехом)))))) )
а вообще если честно то не стоит подстраиваться а тем более и под неудачника
Олег Плотник
а неудачник или удачник это по какой шкале измеряно? открой мне тайну мне действительно хочется понять я вот неудачник или все таки я нормальный
Бывают такие времена с человеком что хоть что делай ну не прет,,, и все.,,, Тупиковая ситуация,,. У меня так было раз, два года как кто проклял.! Но потом фортуна взяла в верх и все зацвел бизнес. Так что тебе решать что делать в этот момент и только тебе.!!!
Олег Зыбин
Послать его нах! и найти Лакки мена