Особь мужского пола, пьёт, не работает и работать не собирается, ищет, на чью бы шею сесть, при этом всем вокруг хорошо, а он один бедный-несчастный.. .
Мужчиной назвать - язык не поворачивается...
Прочие взаимоотношения
А что представляет из себя мужчина-неудачник? ))
Лентяй)
Лично для меня - разбогател в 90-х. Поменял машину, жилье, жену с детьми. Спился на охотах, рыбалках, корпоративах, но маскируется, с похмелу - грозный начальник. Здоровье - сахарный диабет, язва желудка, печень барахлит. Амбиций через край - ведь из грязи в князи. Кичится, кичится, воображая, что ему завидуют и не понимает, что все суета сует. Таких перед глазами несметно
Ничего конкретного. Ну, мужчина
" Крокодил не ловится ...не растет кокос "))))
неудачников нет ...есть отчаившиеся и ленивые)))
Ходячая не пруха. Да и мужчина ли он? Сильный, может взять себя в руки и начать ...даже если все заново!
Подойди к зеркалу.
Валерий Караванов
Ты откуда такой дерзкий? ))
в том то все и дело, что он из себя ничего не представляет....
это тот кто самалеты рагами сшибает.
Скажите, а что, ..у неудач- уже пол определили?) ) Такой же человек, как Вы и я, с двумя руками и ногами, но с тем характером, что не даёт ему возможности в жизни преодолеть, какие-то проблемы, или добиться своей цели, а нам бы лишь окрестить и пальцем показать.. . От неудач никто не застрахован, Вам не кажется??