Прочие взаимоотношения
А Каким Женщинам Нужны..(.И Нужны Ли Они Вообще.).Мужчины НЕУДАЧНИКИ ???
Только Не Надо Говорить...Что Всё В Хозяйстве Пригодится..))))) Дайте Пожалуйста Нормальный..Достойный Ответ По Данному Вопросу..))
Понятие удачник или не удачник в наше время очень зыбко. )))
А кто даст точное определение, что он неудачник. И в чем он неудачник? Для кого то бисер мелкий, для кого то алмазы. И как понять, кто более удачлив, тот кто ездит на Хамере или тот, кто на Жигулях. На Хамере? А он его сам заработал или папа купил? Удачлив лишь тот, кто всего добился сам . И неудачником такого не назовешь.
все сказали, добавить нечего
Мужчина неудачник.... только потому что он Лентяй!!!! Не хочет работать не Головой и не руками!!! Кому он нафиг нужен!!!!
Очень часто мужчины обвиняют женщину в излишней прагматичности и эмансипированности, в том, что она судит о мужчине по уровню его зарплаты, наличию машины, квартиры, хорошей работы и оценивает его не столько по душевным качествам, которые могут быть просто на вес золота, сколько по его способности материально обеспечивать семью, быть опорой в быту и в жизни. Обвинять в меркантильности легче всего, гораздо труднее стать действительно опорой, а не вечной головной болью и ярмом на шее. Опять все возлагать на женщину? Можно, конечно, скрепя сердце и закрывая глаза, научиться видеть в неудачнике мужчину, но как? Как этому научиться, если он сам в себе такого видеть не желает?
ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ УДАЧНИК -ТО ВСЕ НЕ УДАЧИ ИДУТ ОТ НЕГО САМОГО. НО ВСЕГДА УДАЧУ МОЖНО ПЕРЕМАНИТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ. Мое почтение....
с неудачником жить очень трудно.... он свои проблемы и комплексы старается перенести на свою избранницу.. . не хочу! мне нужен успешный!! ! ТЫ ГДЕ?? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неудачники, пьяницы и прочие сомнительные личности нужны женщинам которые в жизни приняли позицию жертвы) они любят быть жертвами, не хотят менять ничего, хотят внимания засчет жалости. слабые женщины. мазохистки в конце концов.
Ещё,чего!!! Надо мне больно, тот лодырь!! Зачем мне он, о чём мне с ним говорить!!! Дожить до моих лет и ничего не добиться??? Щас все скажут *лишь бы хороший человек был*А чё ж там хорошего то? И вообще-это уже не моё дело!! У меня уже есть... И самый умный, и вредный, и мною любимый!! ВСЁ!!!
Нет, мне неудачник не нужен. Я не люблю, когда мужчина часто говорит про свои проблемы, обычно я отвечаю-у меня самой полно проблем.
нужны я думаю -
1 неуверенным в себе женщинам
2женщинам, не умеющим любить а умеющим исптывать чувство жалости
нужны ли они вообще- конечно, для равновесия в природе
1 неуверенным в себе женщинам