Прочие взаимоотношения

А для чего замужней женщине может быть нужен любовник? Какие вообще есть варианты?))

Не знаю, Слав...) Я НИКОГДА не изменяла. Я считаю, что если в человеке что-либо не устраивает, надо разбегаться, а не работать на два фронта. Но это только моё мнение. Другие варианты не осуждаю. Просто НЕ ПРИНИМАЮ.
Dana ***
Лучший ответ
Сагынгали Сериккалиев Приветик красотулька, улыбок тебе)))
ну такие могут быть:
влюбилась просто, а мужу больно делать не хочется)
она просто распущенна и одного мужчины ей мало)
с мужем не стало новизны)
она ещё хочет, а муж уже не может как раньше)
распробовала секс и пошла вразнос)
ну.. достаточно, думаю)))) )
Сагынгали Сериккалиев И тебе радость моя улыбок)))
ну если с отдельной жилплощадью, то чтоб было где поспать))))))) )
бусяю чертяку)
Сагынгали Сериккалиев Приветик Бусякалкам)))
Так не каждый же любовник даст поспать)))
Или надо оставлять табличку: "Будешь трахать - НЕ БУДИ!" ?)))
Ну, если нужен любовник... то какие тут могут быть варианты??))))))))) ) ЛЮ-БО-ВНИК! От какого слова? Пральна-ЛЮБОВЬ! Чтобы любиться стало быть...)))))
Bahti Tashbaev
Сагынгали Сериккалиев Любить можно по разному...
Для кого-то это романтические прогулки и стихи...
Для кого-то нежные объятия и поцелуи..
А для кого-то - лишь животный секс!

Вариантов масса...
Причина первая: она не удовлетворена.

Причина вторая: муж стал для нее другом.

Причина третья: комплексы и нехватка внимания.

Причина четвертая: она хочет разнообразия.

Причина пятая: муж стал тираном.

Причина шестая: измена ради мести.

И, наконец, причина последняя: она разлюбила мужа. Просто так.
Юля Шитова
Я свою половинку нашла и для меня варианты на этом закончились. Может кому то не повезло. Тогда зачем жить вместе? Ну может как горбатого-могила исправит. Я предателей не понимаю. Ни мужчин, ни женщин.
Николай Жидков
Для того, чтобы мужа держать на коротком поводке и манипулировать им.
муж не устраивает - единственный вариант! больше нет никаких
Сагынгали Сериккалиев А в чем имено не устраивает???
Вариантов на самом деле куча. И у каждой свой
Сагынгали Сериккалиев А какие по вашему мнению наиболее вероятные?
Чтоб, пардон, трахаться! (вопрос ведь был зачем, а не почему, так?)
секс. . деньги. . вариантов масса
Просто потому что влюбляется, будучи замужем, сердцу ведь не запретишь. Встертила человека - и влюбилась, и не считает нужным лишать себя приятных чувств и эмоций.
Ну а есть конечно более земные причины - нехватка секса, внимания со стороны мужа, или ответная месть на его загулы...
Может ей просто чего то не хватает, например внимания со стороны мужа, вот она его и ищет на стороне