Прочие взаимоотношения

Почему ЗАМУЖНИЕ женщины гораздо разв/ратнее в сеККсе с любовниками, чем незамужние?

они свои фантазии с любовником утоляют, а перед мужем приличными выглядеть хотят. а незамужним еще впарить себя надо, якобы почти сама невинность они.
Алексей Доценко
Лучший ответ
Александра Денисова Супер правильный ответ!
Сама мысль что она изменяет делает ощущения острей ...
Д.
Дарын ...
Накопилось видать) ✌☺
Murat Amirzhanov
Точно, есть такое . Фантазии у них так и прет .
Rovshen Eliyev
Сомневаюсь что это правда. Если посмотреть по комментам молодых девчонок у которых еще не было парня или был всего 1-2, но не долго. У них "Я то хочу. Это хочу попробовать. Я хочу так же в этой позе. Эксперименты - всегда за, например я тут в фильме видела как ...Я готова заниматься этим хоть всю ночь".

Если у девушки уже было много парней, то она уже почти все попробовала и четко знает что хочется, а чего нет. "Пробовала как то раз - не понравилось. Это точно не ко мне. Вот так я согласна. Так я люблю - сделай это еще раз. Как то раз с ...я делала это, но мы с тобой уже не в том возрасте - я же не девочка. Мы с ним делали такие безумные вещи - теперь я понимаю что это было глупо и больше на это ни за что не пойду". А вообще просто секс ее достал и она хочет замуж.

Про женщин замужем ничего не знаю. НО сильно сомневаюсь что у них откат в сторону неопытных девушек. Не зря же есть анекдот:
- Есть ли жизнь после смерти?
- Есть ли секс после брака?
А ты я смотрю всех успел перепробовать, кабелина.
Анфиса Ларенцева Так их так, и коленкой еще!
Да потому что знаешь.. если кушать один суп.. лет 10,то захочется и борща.. а он покажется ой, каким сладким) так и с людьми
Mamuka Chuluxadze
Опыт и желание.
Дмитрий Фоя
Заметил еще, что они хотят унижений
Perizat Arystanova
Александра Денисова Точно! Или наоборот, часто ищут "нижних" парней для подчинения!
хочется экстрима...
не в курсе ..не пробовала