Прочие взаимоотношения

Дамы, как вы распознаёте мужчину неудачника ?))

прежде всего неухоженный внешний вид. А по одежке как известно встречают. Если костюмчик, как говорится, "плохо сидит".
Мужчина "удачник" либо имеет достойную вторую половинку. (Которая не отправит его в светлых туфлях с черными носками, или в брюках пузырями на коленках, в откровенно великих, малых, уродливо созборенных на попе и тд :) Либо достаточно бабла, чтобы компенсировать отсутствие достойной женщины рядом, и придать себе подобающий вид и лоск... Если этого нет - либо баба у него "худая", либо с финансами глухо. Тогда то он и попадает в категорию "неудачненько пристроен мужичОК".
Зы - и чем старше мужчина, тем эти моменты хуже подчеркивают - на сколько он удачник или нет. Если в 25-30 это еще не приговор... То после 40-45 уже есть опасения, что его поезд безвозвратно ушел...
Светлана Flypetra
Лучший ответ
зализанной лысине
Злой мужик всегда неудачник, винящий окружаюших во всех своих бедах.
Дмитрий Соловьев Вот соглашусь на все 100%
по итогам его деятельности. вот, например, портрет неудачника)
Извини что лезу не по делу Просто комменты закончились ) По поводу "Мне не нравится когда меня ревнуют." Одно могу сказать (из своего опыта) - мы сами хотим, что бы нас ревновали И мы сами выбираем тех, кто будет ревновать Это игра И кстати - это очень интересная игра ) Еще раз извини что влез своим рылом в чужой вопрос )
Иван Ермолов
Дмитрий Соловьев Мне не нравится эта "игра", ревность ничего хорошего не несёт, это выматывает. И если ревнуют, значит не доверяют, а если не доверяют, то какая это тогда любовь ?
Я уже не беру тех ревнивцев что к столбу будут ревновать, я от таких лучше по дальше, нервы мои дороже.
А неудачник это какой?)
Дмитрий Соловьев Для каждого видимо это свой вид )
Почему то вопрос дамам, но могу поделится своим наблюдением. Как правило эти люди хорошо одеваются на последние, говорит о том что он супер успешен без надобности и не по теме. Пытается уйти в туалет когда компании приносят общий счет, если это удается, чувствует себя победителем. По вечерам зализывает раны дешевым вином и макаронами, ненавидит удачливых и сильных ежеминутно..
Ravil Mustafaev
Игорь Смолин Неудачники не умеют сами шутить но чувство юмора у них есть
Светлана Flypetra ну это у вас какой-то "продвинутый" неудачник получился в комменте :)) У настоящего неудачника и компании то нет, с кем сходить в кафешку. А если 1 раз в году он случайно затесался в такую компанию, то так как это дело для него непривычное, но не догадается и в туалет срулить, когда счет принесут :)) На то он и неудачник :))
где -где неудачник везде одни с зодратами носами -заболеешь моложе найдёт ему всегда высшее нужно правда когда он заболет тоже его пиннут
По дырявым носкам.
Мне кажется, по внешнему виду можно понять
По грязной обуви нас вычисляют. Поэтому всегда приходится её чистить перед выходом. )
V.
V-&-I .
Дмитрий Соловьев Вот оно как...) Так это же ерунда )