Прочие взаимоотношения

Что делать, если мужчина сказал что у него нет интереса ко мне, а только к встречам для секса?

Mus Кашиев
Встречаться для секса или отказаться
Толкын Жолдыбаева
Лучший ответ
секс , это уже интерес))
Надо для себя определить, что тебе нужно. Если отношения, гони его в шею
Aziz Penjiyev
Mus Кашиев Я в него влюбилась .. а он говорит что нет интереса ко мне. Ну хорошо что сказал, я перестала питать иллюзии :D
На "нет" и суда нет....
Решайте сами. Либо шлите лесом, либо огласите весь список ваших расценок.
Олег Д
Назначь ему цену по прейскуранту за встречу и продолжай встречаться
Mus Кашиев Я не могу с ним видеться, потому что влюбилась -_-
Поставить свои условия и довольствоваться гостевыми отношениями.!
То и значит, что вас используют только для интима.
Aleksandr Krutakov
Mus Кашиев Странно, ведь я не гожусь для интима -_-
Во-первых, поблагодарить за честность: многие так и встречаются, но пудрят девушки голову, что хотят серьёзных отношений.

А дальше самой для себя решить, устраивает Вас это или нет, и, соответственно, хотите Вы оставаться в этих отношениях или нет.
Слать его далеко и надолго. Ну конечно если вы не бесплатная давалка.
Begaa Sexy Smile
Это значит, что он расценивает вас как весёлый мясотряс и не более. Ему выгодно иметь вас, а не любить)
Девушка у него к вам нет интереса только секс ввы сами позволили чего сейчас то жаловатьс
Тимур Асаубаев
20 лет назад, я шел на работу. И женщина сказала: Свинью вырастили.
мужчина сказал...мне вчера риэлтор рассказывала что про меня квартирант говорил....интересно а жена его что говорит к ним еще с пивасиком кривоногие бегали а они что говорят ведь их много толпяк дело серьезное...один только гараж чего стоил в сарай милиционер заходить боялся..
Aliya Zholdibaeva!!!
Наверное, это только удовлетворение физической потребности. А Вам нужно думать о семье, о будущем, о чувствах, о любви, о вечном.
Вы можете закончить эти отношения, которые не ведут к счастью. Без любви счастья не бывает.
честность превыше всего ..значит только секс ..
Mus Кашиев Мне интересно зачем он тогда раньше говорил про чувства -_-
Радик Калимулин мужчины пробуют много вариантов - чтоб получить секс
Что делать, если уважение к себе есть - то посылать.
Дима Перец