Прочие взаимоотношения
Что делать, если пришел на встречу, а перед тобой не фотомодель с аватарки, а крокодил страшный????)))))))))))
У вас такое бывало? Как поступали, сразу уходили, или оставались из вежливости???)))))
прифффф)
...и такое может БЫТЬ
....может у тя со зрение что-нить... .
....ржуууууууу
...и такое может БЫТЬ
....может у тя со зрение что-нить... .
....ржуууууууу
накорми этого крокодила с руки.... и отпусти в реку....
покорми крокодила)))))))))))))) )
прива, НЕлюбимка))))
Лилия Стар
А я согласен на драцену))) Куда за подарком подъезжать?)))

Купи ей букет, конфет кулек, колготки, мягкую игрушк, кило яблок, и, когда ее руки будут заняты до предела, гони ее счастливую, пинками в метро
Да надвинь ей шапку по самые помидоры и выполни обещанное)))
Блин... ) НЕ хочу ТАК) )
НЕ было) К счастью) )
Приветик) Отличного те настроения)) )
ЦУЛУМЧИК!!)
НЕ было) К счастью) )
Приветик) Отличного те настроения)) )
ЦУЛУМЧИК!!)
нууу уж коли пришла.. . терплю.... но больше ни за какие коврижки... .
привет Сереженька, чмаааф тя...
прикинься Чебурашкой)))
у меня лично не было)))) ) но я бы ущёл даже не думая овежливости!
Ну раз ты с ней общался в нете, значит она кроме внешности тебя чем то еще привлекла. Пообщайся с ней, может это твоя судьба или будущий хороший друг.
хахах)))) а ты выбирай тех у кого фотка на аватаре))) точно не ошибешься))
на вашем месте не раздумывая бы ушла -это же обман ...который вежливости не заслуживает (((
выложи ее АВАТАР в ответах что бы впредь других не обманывала !!!
ноги в руки и бежать... или представить что пришел не на свидание а в зоопарк
ага, я канеш оставалась из вежливости, но теперь только бежаааааааать
Надейся на меньшее получишь большее. За ранее губу не раскатывай, чтоб потом не приходилось обращаться к губозакаточной машине.
повезло тебе
сдай её в зоопарк
и не знакомся по инернету
ничего не делать! "издержки производства"
Бегиииииииииииии от нее))))))
пока такого не было но думаю надо вежливо извиниться и уйти!!!
СДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ!! ! И бегииииииииииииииииииииии от неё подальше, а если догонит, то гони её в шею!!!!
неужели кто-то еще верит изображению на аватарке?!