Прочие взаимоотношения

Ты пришел на свидание, а вместо той, что на фотке, которую присылала - КРОКОДИЛ. Что делать?

Никита Парахин
Заглянуть в душу надо. Вдруг душа красивая =)))))
Анютка Мнякина (Клюева)
Лучший ответ
ну можно даже кофе попить) )
..и "ноги"))
смеюсь
но ведь и мужчина может быть далек от идеала... изображенного на Аве....))))
развернуться и уйти
Диана Субоч
По крайней мере будете знать, как выглядит в реале))))))))))
Дави на газ.. . давай мой мальчик дави на газ)))))))))
Так она к нему и пришла
Aqil Adiloglu
вежливо извиниться и бежать
посмотрев на твои зубки на аве она наверное думала, что на фоне такого как ты не будет так сильно выделяться...)))
Sagynysh Aldongarov
позвонить Чебурашке
в атаку вперед и с песней))))))))
Тамара Эйсмонт
прогуляйся дальше по зоопарку.. а вдрух.. в каком-нибудь вольере или серпентарии --ОНА
Михаил Ема
а ты наверное размечтался?
Www.wo_Olf Gj
развернуться и уйти.. . а какие могут еще быть варианты?

ну, конечно, может быть у нее богатый внутренний мир, но если она врет, то это уже показатель..
че делать, че делать падай в обморок типа поплохело, свалив все на погоду и шагай домой))))))))))))))
Tamara Fazylova
Беги куда глаза смотрят)))))))
Чтобы не попасть впросак, делай так: приглашая на свидание указывай конкретное место, чтобы она тебя там ждала.. А сам немного опоздай и посмотри на нее со стороны, если признаешь в ней крокодила сделай вид, что ты это не ты и пройди мимо. А дальше сам... Удачи!!!
Пообщайся. С крокодилом тоже можно дружить. Может станете хорошими друзьями. А ту самую единственную встретишь совершенно случайно.
Крокодиловую сумочку! :))))