Прочие взаимоотношения

Вот придете на свидание с ответчиком(ответчицей)в реале,а он(а) не понравица,что будете делать?)))

Ну что.. . Встану, оденусь и пойду домой!))))
Азат(Рудик) Микаелян
Лучший ответ
а надо что то делать?)))
Ирин, пойми в жизни всякое бывает.. . и такое исключать нельзя.. . Пообщаемся и разбежимся...))))
Макс Gor
Да разойдёмся по-хорошему и все дела )))
Begimay Kojoeva
переведу разговор в деловое русло)))) )

ночи доброй)))
Никита Юрченко
Скажу прямо.. мило побеседую... и уйду)) )
Я как увидел тебя, сразу убежал застрелиться. Но в метро у меня забрали оружие!!)))
Арсен Волерс
Достаточно будет объяснить всё по-человечески. Если храбрости не хватит, то лучше по телефону, но не в коем случае не морочить голову и не просто исчезать в надежде, что оппонент сам отвалит-это не по-людски!!!
попью вискаря за свой счет
Ирина Попова
Не понравится не страшно... главное, что-бы меня не испугалась...)))
Дима Залевский ...а что всё та плохо ???)))
Чтобы подобного не произошло, исключаю общение в реале
Алексей Дудов
Трудный вопрос . Всё равн своё не упущу))))))))))
Gabriel ***
Ну не все же могут друг другу нравится.

Да и потом если человек не нравится внешне и тянуть в постель не хочется, то вполне может оказаться что с ним (с ней) интересно просто общаться. Так сказать перевести все на дружеский уровень.
Abdulla Allahtyn Kulu
пару рюмок коньяка и мир становится красивее))))))))
Бахыт А
Дима Залевский ...а если ты столько не выпьешь ???
Дружить. . Искренне.
а что тут делать, мы же в ответе за ответчиков
А смысл идти? Просто так ?
Юлия Бардиер
больше не приду..
Дамир Акасов
Она уже понравилась)))
Юрий Иванов
Напьюсь и приставать начну.. .

...сам сбежит )))
Саша Климов
Если она понравилась здесь, то и понравится там.
Pavel Petrov
а вообще первая встреча должна быть не долгой, так что может увидимся?
В слепую не встречаюсь... глупое времяпровоэдение...
Поржу.... и пойду на следующее
Обьяснюсь.... извинюсь... просто пообщаюсь.... Воть! )))) Доброй ночи! )
да лан не пойду я на свидание хорошо что предупредила