Прочие взаимоотношения

Вот лично ты, почему боишься свидания с ответчиком в реале?))

Игорь Рябов
- Какие страхи? Сплошной интерес!!! ))
Но не настолько чтоб прям за тридевятьземель мчаться )))
Лена Андриянова
Лучший ответ
Martini ... мне нравится твой запал! )
ха... нужны мне её обмороки !?!
Так то я не боюсь ) Просто вопрос - оно мне на фиг - с ответчиком ? )
хочешь свидание в реале со мной?
Janibek Netaliev
Игорь Рябов на встречу в реале идут, когда уже отношения тут более менее близкие!
Martini ... вот это я понимаю, сразу к делу! ) респект!
Не боюсь))) Просто не с каждым хочется встречаться))
Temur Bekchanov
Ну а ты прикинь, общаешься так... общаешься, не один год, а потом на свидании не понравился например.
Хотя это довольно интересно.
Поэтому надо сначала идти не на свидание, а пообщаться.
Tanya Tanya
Мне хватило и в прошлый раз...
Abdughani ************
Любовь Яровая А что было в прошлый раз? Страшная была девушка вся в прыщах ))
не боюсь... нет желающих)))
Роза Укубаева
Спасибо, за приглашение.
Nia Nikola
Та не, кроме меня бояться некого)))
Пока не те попадались.. но я оптимистка ).
Ирина Ященко
Эко тя пробило))
Ну, молодец)))
Игорь Голушков
Игорь Рябов в смысле?))
Ну с ответчицей ещё ладно, а с ответчиком и правда не хотелось бы
Elcan Askerov
не баюсь. сама просто не придеш. и не приедеш
Владимир Пегин
приставать начнёт
Варвара К
Мне жалко женщин, сто раз предлагали мне и деньги и подарки дорогие, всем, естественно отказал, как будто ищут не мужчину, а какой-то товар в магазине, который будет их трахать хорошо
Т,
Тера ,тес.
Ирина Ященко молодец! уж прям-таки 100? ну ты тут рекордсмен, наверное!
куда подкатить?
Игорь Рябов вам в Магадан)
на встечу в реале ходят более или менее знакомые люди..
Ангелина Мур
потому что 90% ответчиков странные челики
Я встречи не боюсь... я сам не хочу куда то ехать... в Россию ехать на свидания из Латвии мне вообще накладно получается.. и я в России никого не знаю не родни и не друзей.. ехать куда не знаю я тоже не хочу.. приеду в Россию и меня убьют ломом по голове.. деньги обворуют и я буду спать в гробу и машину ворованную продадут.
Ирина Ященко конечно, именно так мы и поступаем с теми, кто на наших женихов тут зарится.
Ну если только она настолько страшная)
Игорь Рябов т. е. ты красава?))