Прочие взаимоотношения

Для чего.. встречаются ответчики в реале?.. лично вы.. хотели бы попасть на встречу?

Лично нет, не хотел бы не потому что урод или что то еще,
Тут другой мир я к нему привык и не хочу его менять.
Потому и в лички не хожу.
Елена Мильченко
Лучший ответ
Нет)
Ержан Есполов
Вы сегодня все мои мысли прочитываете, леди))) Подумала, но вопрос не стала задавать)
Малыш Малыш
Татьяна Бугаёва так приди на встречу в этой маске хаха
нет, да незачем))
и была на встрече и ещё хочу!! ! весёлая компания у нас получается!)) тут к сожалению не все.. только четвёртая часть наверно))
Татьяна Бугаёва ну и как? секс есть или ноль целых хрен десятых?хаха
Diana Nikishova Некоторых узнала..давай называй, кто есть кто))
Эмиль Сафин Эх....давно это было
Хочу еще!!!! Я приезжала из Беларуси.... и мне все понравилось.... супер люди, супер организация....
Ну я думаю погулять в ресторане, потанцевать и повеселиться никто не против ))))
Konstantin Solonin
ну ради поржать
Дидар Исаев
Могу сходить.. но сразу говорю.. я буду есть, пить и молчать))))
Mochalov Vlad
Татьяна Бугаёва а если наоборот пить а потом есть тогда вариант песни орать возможен хаха
Если модераторы тоже придут... без охраны...))
Интересно же увидеть тех, с кем постоянно здесь общаешься)
Боишься разочароваться?))
Игорь **********
Кудратчон Сангмадов ..))скорее..с большей частью..поговорить не о чем будет))
да. это было бы забавно)
да тут всюравно нет хорошенькой, аппетитной телочки из Новосибирска )
безбожно пьют, а потом оргия. . я пас)
Оля Компаниец
Кудратчон Сангмадов ..))у меня такие же представления))
Хочешь узнать, что я о тебе думаю?
Купи мне литр водки… Садись поудобней… И слушай ..
Павел Чистяков
С ответчиками вряд ли) Всё-таки здесь тяжело найти друзей. В основном каждый сам по себе. А вот с виртуальными друзьями из Мира встречаюсь с удовольствием!!!))
Все девушки ответов мечтают и хотят о встрече со мной. Ночи не спят. Заливают подушки слезами. Я же самый лучший парень на свете и девушки это чувствуют сразу. Им нужна моя страсть и любовь. Они хотят наброситься на меня хрупкого, беззащитного, ранимого и разорвать на куски.
проще в скайпе сделать конференцию
почему нет, можно было бы попробывать, но это не реально.
Да
Здесь больше Взрослых, мне там делать нечего.. ) С кем нужно, с теми и так встретимся) Могу сказать, что никого на той фото вверху не знаю).... и это будет чистая правда..)
Иван Шекунов
Кудратчон Сангмадов ..ну..я тоже не знаю))