Прочие взаимоотношения

Пришла на свидание без макияжа...почему он больше мне не звонит ?

_O
_Just Olya_
Ангел, вы наверное дьявольски хороши, вот он и испугался....
Андрей Олифиренко
Лучший ответ
Уже привык к "боевой" раскраске прежних подруг и не может так быстро адаптироваться.
Санек Борисов
Макияж здесь ни при чем. Не будешь же ты вечно в макияже...
Олег Иванов
испугался чуть чуть .(шутка)
Sagindyk Sultanov
пошёл за макияжем
Наверно столько водки не в состоянии выпить.
Вы такая эффектная и красивая)) таких еще поискать надо)) он просто испугался красоты, красивых очему-то боятся, а вам даже и краситься не надо) вы и так бомба)
Irma Kintsurashvili
Потому что придурок!!! =)))))))))))))))))))))))))))
Abzal Bainazarov
Молодой наверно еще. Барышень без макияжа не видел)))
4Ингиз ™
Лучше сейчас, чем после первой брачной ночи :)
думаю скорей всего испугался тебя.... надо было девочка не рисковать, а всетаки акуратней и выглядеть тебе надо было соответственно
Рамиль Рысаев
а если он пришел на свидание без штанов?
Может испугался вашей естественной красоты?
Почему ты думаешь что дело в макияже??? ?
неужели ты настолько неуверенна в себе???? все мы прекрасны и без косметики, важна ведь не только внешность!! !
а если он смотрел только на это, то точно придурок!!! зачем тебе такой?!!!
Алексей Б
"Увидеть девушку без макияжа - это все равно что увидеть ее голой" (c) В смысле что ничего не скрыто, все по-настоящему. Может испугался.... что ты не следишь за собой, не заботишься о внешности. Хотя отношение к этому у всех индивидуальное
Из-за глупости не может воспользоваться телефоном.
Ayana A*
потому что, отношение ему нужны легкие, а тебя добиваться надо