Прочие взаимоотношения
А часто вы также много помогаете людям в реальной жизни?)ЗДесь вот столько ответчиков а в реале их раз , два и обчёлся..
Я и в реале много общаюсь, и если меня спрашивают, или о чем-то советуются, всегда отвечу, то что думаю, если нужно, могу и на большее пойти, чем просто посоветовать, короче говоря, я всегда стараюсь помочь, мне не трудно, а вдруг кому-то и правда пригодиться!!!)))))))
На раз-два рассчитайсь!!!))) ) Рааааз....))))
А в реале у меня тоже не мало просителей. Помогаю конечно. Где делом, где советом.
да ты прав
когда только нужна помощь -всегда...
в реале на всех просто времени не хватит ) каждого выслушать и что то сообразить .
Александр Семченко
здесь ты в среднем за день отвечаешь 40 человекам, если не больше не ужели в реале ты не сможешь помочь, хотябы двум, трём своим друзьям?))))
Советом помочь каждый может. А в реале, затрачивать свои силы - и душевные и физические, во благо ближнего своего, - нет ни сил, ни времени.. . Самому бы кто помог!
Не так часто, как тут. Не потому, что я не умею слышать или не хочу помочь, дело просто в том, что для какой-то части я не являюсь поверенным в таких делах лицом, кто-то просто не хочет все выносить на людей и старается решить проблемы самостоятельно.. . есть и такие, которых я начала игнорировать: это люди, которых хлебом не корми, дай поныться в жилетку - и чем угодно, лишь бы посетовать на несчастную судьбу.. . им бесполезно помогать, им не советы нужны, им нужны уши и сочувствующая мордашка.
Вот..!! Опять я права. (см предыдущий ответ)
если просят.... помогаю.... просто сейчас многие люди стараются не выносить свои проблемы на люди.... и решают их сами.... и Я считаю это правильно.... спасение утопающих--дело рук самих утопающих.... а помощь стоит просить только в самых сложных ситуациях....
Александр Семченко
в основном люди , рассказываю свои истории простят не помощь, а поддержку им надо просто кому то высказаться)))
если меня попросят помочь и это будет в моих возможностях - то конечно обязательно помогу.
не далее как вчера попросили сказать, где находится дом с таким то номером. я поехала и разузнала.