Прочие взаимоотношения
Есть ли у Вас артистические способности? Как они помогали Вам в реальных жизненных ситуациях?
Есть конечно.. . по жизни большая артистка.. . и даже немного режисерских задатков. По-молодости работала инструктором по работе среди семей военнослужащих. В военных городках не было никаких театров.. . а мы с женщинами такие праздники и спектакли своим детям устраивали!! ! Из сыграных ролей - Дед Мороз, Баба-яга, Метелица, Карлсон, Лиса Алиса.... Вроде получалось.. . Ну а если в реальных жизненых ситуациях - то девчонкой еще, у меня шикарно получалось играть роль своей сестры-близняшки, это было совсем нетрудно.. . только в этот момент самое главное надо было умудриться сделать серьезное лицо, не рассмеятся. и проскочить мимо своего же парня. который ждет тебя в подъезде, с другим, ох, и дурили же мы кавалерам голову! Артистки!
Нет! Я маски ненавижу...))))
Есть. Как и у любого человека.
Есть. Когда нужно привлечь внимание детей на уроке, такие в себе артистические способности открываешь...
Полагаю несколько раз они спасли мне жизнь. В ситуации, когда должен начаться мордобой с поножовщиной, удавалось заболтать ситуацию и понизить градус взаимной агрессии. Так удавалось выкрутиться не всегда, чему свидетельством несколько шрамов от кастета, ножа и стекла. В разное время слегка подретушировавшие мою внешность.
Слишком мало, чтоб чем-то в жизни помогло.
есть конечно. использую по ситуациям.
Есть способности. Поступила в Щукинское, год проучилась, потом замуж вышла, муж офицер, послали служить далеко, и все, сказал, сворачивай свою учебу. Пришлось в другой ВУЗ поступать.
В жизни Помогает, еще как! Даже просто потому, что со мной никогда не бывает скучно и всегда могу найти тему о чем поговорить....
Снимался в сериале"След".
...хааа...))) щас я прям и расскажу, что у меня есть, чего у меня нет...)))))
А я не артистка. А хотелось бы!
ууу.... я каждый день на учебе такое играю....
Мне верят :)
все есть) вот у меня подруга есть, так она когда мы хорошо посидели в кафе со своими мужьями объявила, что все идем в клуб. Все пошли, но мне что то не очень хотелось, хотелось на дачу. поэтому мы уехали, а она осталась с мужем и нашим коллегой. Там они начали спорить и ругаться, муж к ней чето сильно лез и она желая прекратить это безобразие просто взяла и.... упала в обморок. В натуре, взяла и упала. И лежит значит.. А это между прочим центр города. Рядом хороший клуб, достопримечательности всякие. НАрод увидев оное, стал шушукаться и вызывать милицию. коллега, увидев такой поворот событий (а у него был утерян паспорт) потихому сбежал! реально убежал)) приехала милиция! мужа ее забрали в отделение за домогательство к женщине (а они не расписаны) а ее приводили в чувство и порхали вокруг))
всю жизнь играю перед половинкой - проколов не было
конечно, иногда приходится показывать что все хорошо и прекрасно !
есть конечно)
играю. . на работе помогает) сглаживать острые углы..
я очень артистична, но в жизни стараюсь никому не врать и в лукавой цели никогда свой артистизм не использовала. только в хорошем направлении )
есть) с 5 лет на сцене выступала, да и выступаю) как помогали? наверное могу назвать лишь одно, ведь гораздо интересно, когда человек рядом творческий, артестичный, с эмоциями. когда не говоришь, рассказываешь, как столб, а когда живешь! я вот без проблем могу идт по парку, и услышав знакомую песню, идя с друзьями, петь) да и так, я не когда не откажусь спеть, или сыграть какую-нибудь роль. Сразу вспоминается лагерь, где что не мероприятие - то сразу Таня)))
Druzja govorjat,4to jestj.Odin raz razvela ne toljko svojego muza,no i policiju.4erez polgoda priznalasj muzu,pol4asa pereosmislival situaciju,potom pol4asa rzal,4to ne toljko on,no i policija popalasj!
...Что наша жизнь-игра..., жизнь-театр и все мы в ней актеры.. . и. т. д. Играют все, кто во что горазд... Не помогало, не играли бы...
мои актёрские способности не раз в жизни помогали мне избежать всяких неприятностей
жизнь игра и все мы в ней актеры
мы носим маски и врем каждый день
и это бережет и наши нервы и нервы окружающих
мы носим маски и врем каждый день
по сути, каждая женщина актриса в глубине души, и мы применяем свои возможности в той или иной ситуации, по не обходимости)
Они у всех детей есть! Но взрослые расценивают ИХ, как ложь, и "душат"... (((
раньше часто "включала" артистизм с бывшим мужем: он безумно любил, а я играла. А теперь - такой кайф жить не играя, быть самой собой.
я превосходну вру и всегда выкручиваюсь
при этом скрываю все свои чувства
помогает везде
при этом скрываю все свои чувства
помогает везде
есть... я вру хорошо (если надо) с помощью мои способностей! =)
частенько помогают избежать ссор)