Прочие взаимоотношения
Навеяло... действительно ли у всех ответчиков с высокими баллами реальные проблемы в реальной жизни?
Не знаю, у меня все нормально.... Времени много свободного))))))) За полгода вон Оракул)))) Было бы желание.
вряд ли у всех, может у 10-20%...я-то точно вхожу в категорию проблемных))
реальные проблемы. . есть у всех людей на планете.. . без исключения.. .
чё ж терь.. . вешаЦЦа ))))))))))
Может они дают много лучших советов-ответов.. .
просто умные исключаются?))
умничающих развелось) )
покажите мне людей БЕЗ проблем? )
прива)
покажите мне людей БЕЗ проблем? )
прива)
Валерий Ермаков
прива, Ленуська)
Да. При чем у них одна проблема- время которое нечем на работе занять)
у меня походу реала вобще нет)))
А у кого нет проблем в реальной жизни? У всех есть!))
Валерий Ермаков
привет, Светланка)
я миллион баллов на феррари коплю....
Пришла в ответы три года назад: )
Работала в ночные смены: )
В личной жизни, НОРМАЛЬНО ВСЁ!:)(сглазов вот, боюсь)) )
Работала в ночные смены: )
ага - я вобще бомж и живу на вокзале )) зато рейтинг высокий )))
Валерий Ермаков
здрааасте Григорий Палыч)) ну я про Вас с самого начала именно так и подумала)
Александр Ефремов
прива шладкий))) ржууууууууууууууу))))))цалу нежныва)))
аха сбежала от реальных друзей к виртуальным))) смиюсь )))правда не одинока )))) но просто люблю вас мои милые и радуюсь всегда нашим встречам)))
Валерий Ермаков
чмаффки
Не думала о такой зависимости. А, может быть!!!
да у меня проблемы!
у меня уже 2 недели не было женщины!! !
и я месяц как расстался со своей девушкой!
ой блин спалился...
у меня уже 2 недели не было женщины!! !
ой блин спалился...
неа... дело не в этом.... кто-то просто азартен баллы копит.... а кому-то мне иногда заняться нечем на работе) _
мне интересн взгляд со стороны на проблему ту или иную... вот и все... сколько людей столько и мнений столько же ситуаций и столько же выходов из них... у всех по разному... здесь просто делятся опытом... мыслями... проблемами... и ищут поддержку... понимание... а проблемы есть всегда и везде... не бывает людей без проблем...))
Мне нравится ход вашей мысли!
склонна полагать что да.
инет счастливых так сильно не поглощает)
Шамиль Ганиев
инет может поглотить всех!)
Почему же? Не у всех. Просто люди мудрые и им хочется поделиться.
Думаю просто вагон лишнего времени. Мне его например не хватает.