Прочие взаимоотношения

Навеяло... действительно ли у всех ответчиков с высокими баллами реальные проблемы в реальной жизни?

Не знаю, у меня все нормально.... Времени много свободного))))))) За полгода вон Оракул)))) Было бы желание.
Идель Асылбаев
Лучший ответ
вряд ли у всех, может у 10-20%...я-то точно вхожу в категорию проблемных))
Ирина Дьячкова
реальные проблемы. . есть у всех людей на планете.. . без исключения.. .
чё ж терь.. . вешаЦЦа ))))))))))
Может они дают много лучших советов-ответов.. .
просто умные исключаются?))
Шамиль Ганиев
умничающих развелось) )
покажите мне людей БЕЗ проблем? )

прива)
Валерий Ермаков прива, Ленуська)
Да. При чем у них одна проблема- время которое нечем на работе занять)
у меня походу реала вобще нет)))
А у кого нет проблем в реальной жизни? У всех есть!))
Денис Донченко
Валерий Ермаков привет, Светланка)
я миллион баллов на феррари коплю....
Ирина Зайцева
Пришла в ответы три года назад: )
Работала в ночные смены: )
В личной жизни, НОРМАЛЬНО ВСЁ!:)(сглазов вот, боюсь)) )
ага - я вобще бомж и живу на вокзале )) зато рейтинг высокий )))
Ильяс ,,,,,
Валерий Ермаков здрааасте Григорий Палыч)) ну я про Вас с самого начала именно так и подумала)
Александр Ефремов прива шладкий))) ржууууууууууууууу))))))цалу нежныва)))
аха сбежала от реальных друзей к виртуальным))) смиюсь )))правда не одинока )))) но просто люблю вас мои милые и радуюсь всегда нашим встречам)))
Не думала о такой зависимости. А, может быть!!!
Kostea Agbas
да у меня проблемы!
у меня уже 2 недели не было женщины!! !
и я месяц как расстался со своей девушкой!
ой блин спалился...
Ольга Баштавая
неа... дело не в этом.... кто-то просто азартен баллы копит.... а кому-то мне иногда заняться нечем на работе) _
мне интересн взгляд со стороны на проблему ту или иную... вот и все... сколько людей столько и мнений столько же ситуаций и столько же выходов из них... у всех по разному... здесь просто делятся опытом... мыслями... проблемами... и ищут поддержку... понимание... а проблемы есть всегда и везде... не бывает людей без проблем...))
Данил Киц
Мне нравится ход вашей мысли!
склонна полагать что да.
инет счастливых так сильно не поглощает)
Радик Тен
Шамиль Ганиев инет может поглотить всех!)
Почему же? Не у всех. Просто люди мудрые и им хочется поделиться.
Думаю просто вагон лишнего времени. Мне его например не хватает.