Прочие взаимоотношения
У Тебя есть такие из ответчиков, кому в реальной жизни Ты хотел бы врезать ? )))
тут всем нужно отвесить волшебных пенделей и сказочных затрещин, чтобы вылезли в реальный мир и сделали что нибудь полезное))
И опять ты здесь.. . без штанов
Оксана Кулешова
привет, это тебе кажется))))
Есть... которые не умеют грамотно писать, или просто не хотят... в жизни, реальной... мне если человек не понравился... я его просто съедаю )))
Бангор, ну прям ремня бы дала.
Нет, таких нет, честно ))
есть которые просто неприятны мне, но я их в упор не замечаю ) и они меня ))
Короче у нас взаимная любовь ))))
Оксана Кулешова
привет, Вика))
Конечно есть))
Земля круглая.. а реагировать на глупость или агрессию-уподобляться...
Есть такие, которых бы я обняла)) ) ну или чуть-чуть ущипнула любя за язвительность)))
Оксана Кулешова
у меня такие тоже есть, но вот сегодня больше чем обнять, хотелось бы затрещин понараздавать)))))
есть конечно ))
а некоторых бы обняла и побеседовала за чашкой кофе)
Сергей Роганов
наталья а меня бы обняла? или врезала бы?
Ну врежте мне) ) что это изменит то?))
Врезать - неть! а вот пообнималася бы Я тут с Любимками ))
боже упаси.... это ненаши методы))))
нет, я бы скорее просто хотела бы понаблюдать, какой он в жизни, возможно, что это противоположность полная образу в нете
Оксана Кулешова
думаю, нет - это проявление того, что нельзя в реальной жизни выставлять. даже уверена в этом.
Врезать-нет... а вот скинуть... с 5 этажа-с большим удовольствием )))
Блина Клинтона поставила бы к стенке.
Я спокойно отношусь почти ко всему, но до поры до времени. Меня сложно разозлить, но если разозлил.. . Держись. Я ведь не злопамятный. Я злой и память у меня хорошая.. . :-)
Пока нет таких, и НАДЕЮСЬ, что не будет.
та Боже упаси, ты шо ?! -прикасаться к этим ...ну, так, есть пару выродков черноязыких, кому бы руку не подал, то они тут всех "гоями" считают, сионисты вонючие, то у другого все бабы низкие шлюхи и соски ...да, кое кто портит здешнюю атмосфЭру ...
Нет, но вот вдуть кому-то хотел...
Ошиваются тут одни... феминистки, мерзость... бррр ((
Оксана Кулешова
и униженные оскорбленные женоненавситники, которые про секс только в книжках читали))))
Те, которые здесь слишком храбры, в реальной жизни ведут себя совсем иначе... поэтому лишь просто улыбаюсь))))
Оксана Кулешова
меня больше смешат моралисты и поучатели)))
у меня есть такие задователи вопросов, которым бы хотелось прочистить мозги )))
Вперёд, в рукопашную!
Неа:)