Прочие взаимоотношения

Чем виртуальность лучше реальной жизни?

Почему многие люди воспринимают виртуальность как реальную жизнь, советуются они именно насчет нее, заморачиваются тоже, я уже молчу о том, что некоторые просиживают в чатах ночи напролет. Это ничего не дает, поскольку многие вообще не переходят от виртуального общения к реальным, но люди сидят и часами пишут друг другу фактически ни о чем...
В итоге Тамагочи остается без Отца! :0))
Елена Миронова
Лучший ответ
Алена Назарова Игорь, без мамочки.. Это еще хуже.. Мамочка - в сети...
Для многих виртуальность последний шанс найти свою половинку и наконец-то избавится от одиночества!
Юлия Романова
Алена Назарова Я в это не верю, Наташа. Привет :)
Алена Назарова Жизнь может быть только одна - реальная, а виртуально мы отдыхаем от нее и развлекаемся, а не устраиваем реальную жизнь...
Отвечал сто раз, устал, сонц. Скажу кратко. Тела не отвлекают, общаются души, препятствий бытовых нет!!)))
Анна Лукичева
Милая моя.. .
а что прикажешь делать тем, которые, увы, стали инвалидами, или еще хуже,
стали ими с детства, у которых нету ног, и прочее.. .

кому они в реале нужны?
Здесь хоть какой-то мир, друзья, общение.. .
для некоторых людей инет - и есть жизнь, иначе либо сошли с ума, или покончили жизнь самоубийством.. .

не обобщай.. .
а также прими во внимание, тут еще очень много тех, кто на пенсии уже, но выдают себя за молодых.. .
а также школьники, но они еще повзрослеют, жизнь заставит их это сделать!
Юлия Ищенко
Алена Назарова Я против того, чтобы инвалиды обманывали людей. Люди в их увечьях и травмированной психике не виноваты!
виртуально вы можете общаться с людьми ...с которыми вы в реале даже не увиделись....
Оля Грязон
Тем, что когда кто-то надоедает в виртуальном мире этот вопрос решитъ просто - закрытием компьютера. А в реалъной жизни прийдется обсуждатъ. решатъ, прикладыватъ усилия
мне кажется, что виртуальность иногда превращается в реальность. Особенно если человек не задумывается, что скрываясь за авкой делает больно людям верившим ему.
Вообще, конечно стоит жить реальностью, а не своими фантазиями.
Алена Назарова Вот я и написала, что делать больно другим людям - это подлость. Намекнула на это... Сидят в сети, врут (люди верят)... Я вот никому не вру и у меня даже в чате написано: " Я замужем, поэтому никому и ничего не вру и не обещаю
Моя реальная жизнь отражена в дневнике по ссылке ниже (достаточно нажать) "
никто не бздит над ухом) в этом и лучше) -полная тишина.. о_0
Скрадывают одиночество. Это лучше чем суицид. Или алкоголизм
Алена Назарова Одиночество? Я знаю одну бабу (тридцать лет, маленький ребенок) Она три дня во всех подробностях описывает, как она спасает гниющего кролика. Кролик гниет, она его спасает. Ребенок у нее брошен - играет сам, она в чате: спасает кролика. А до этого две недели описывала музыку в своем компе каждый день, а еще ло этого писала часами о том, какую камеру она купила... Я туда (в чат) захожу время от времени (проверить, нет ли моих друзей) Она все там, пишет о кролике: Regina: лихтеросвязанная555> я его выкупила в зоотделе, который находится рядом с моим магазином. там хозяйка за ним не смотрела.. он начал гнить, потом когда все на нее наехали она перестала его кормить, чтоб он сдох побыстрее. я его выкупила, свозили к ветврачу .. теперь вот пытаемся выходить Pаиса Захаровна: Regina> зато ест)) Regina: лихтеросвязанная555> спасибо) Regina: Pаиса Захаровна> немного погрыз моррковь сегодня и капусту. но воду пьет. вчера вообще ничего не ел.. Regina: лихтеросвязанная555> пролежни
В самом начале вы сделали ошибочку. Все здесь прекрасно понимают что они находятся
в несуществующей реальности. Это хорошо видно из вопросов и ответов.
Просто каждый строит свой вопрос (ответ) так как ему этого захочется.
Здесь нет обязательств, не обусловлены правила общения, хотя почти
все их поддерживаются. Это просто полигон для того чтобы поболтать ни о чём.
Сергей Тонких
Алена Назарова С чего вы взяли, Беркут, что так адекватно рассуждают все? Я, например, каждый день читаю вопросы о виртуальной жизни (а не реальной)
безответственность ( что хочу, то и пишу)
Jack Mesrine
Уже и помечтать нельзя. В реале всё по другому.
Mangilik El Man
легкостью. зашел - вышел и нет проблем
Aigerim Orinbek
Да это просто ИДИОТИЗМ. Познакомиться- ДА. ОБЩАТЬСЯ И " жить" ???НЕТ. . ЕРУНДА,,,, ( я про инет)
Лично для меня виртуальность никогда не сможет заменить реальной жизни.
я не воспринимаю виртуальность серьёзно, это всего лишь игра и общение.
Анна Сычева
игры, проекции, совмещения несовместимого в реальности, комфорт, управление ситуацией (возможность навязаться или избежать контакта) и т. д. ..много все интересного
)
Это ваше дело, кто и что делает и какое количество тратит на это время? Вы случайно не сам Господь бог, чтобы тут критиковать всех подряд и диагнозы ставить, как, например мне? Вам кто такие полномочия доверил? Смешно и неудобно...
Алена Назарова "Классический тролль" это не диагноз. Я диагноза никому не ставлю заочно. Это сетевой термин, который означает бесконечные претензии, зависть, злость, реальную неудовлетворенность. Так вот, вы именно классический тролль.