Прочие взаимоотношения

Почему людей затягивают Ответы? Ведь это всего лишь виртуальность ...

виртуальность говоришь.... а что ты скажешь на пары... которые тут познакомились.... перешли в реал... поженились... недавно у одой пары ребёнок родился... реальный ребёнок... и это не первый ответовский ребёнок.... да и я сам.... уже 5 лет как женат на ответчице.... это плохо? да?... когда мне нужна была помощь... медицинская.... одна ответчица.... из другого города... помогла ...познакомила с очень хорошим врачом.... которая меня консультировала... и очень удачно.... и безвозмездно... это тоже плохо?... за каждой аватаркой люди.... за каждой аватаркой бьётся сердце....
Анна Мельник
Лучший ответ
Маша Терехина ...это всего лишь одна сторона медали!
это игра)
Это общение не с такими уж и плохими людьми.. . Ведь сразу чувствуешь по ответам, кто за ними стоит.. . праздный бездельник, хам или Человек желающий подарить Тебе кусочек своего тепла и юмора!)) ) Привет Сестренушка!)))
Маша Терехина Привет,Братишка))
Надо же где-то людей посмотреть, себя показать :)
А кто сказал, что виртуальность хуже реальности? Глупый стереотип
Маша Терехина хуже!
во многом!
Маша Терехина хуже!
во многом!
наверное, хочется узнать чужое мнение на тот вопрос, который ЛИЧНО вам интересен.. . и вроде даже ответ известен, но тем не менее, именно хочется прочитать нечто совсем ему противоположное и.. . задуматься...))
Center_Coya Center_Coya
У меня просто контакт заблокировн на работе, деваться некуда :))
Это же просто развлечение, способ "убить время"
на верно просто времени свободного слишком много
это общение, причём зачастую с незнакомыми людьми... .
ах да.... и за базаром можно не следить
Maira Muratova
виртуальность затягивает и превращается в звисимость
щас еще духи купить ...ржуууууууууууууууу=)