Прочие взаимоотношения

почему? ( ХОТЬ Я ОТВЕТ И ЗНАЮ! ! )

многие пользуются идиотскими аватарками, при виде которых нельзя определить пол, возраст и т. п. и, не зная этого, вместо нормального ответа есть желание приколоться просто или похохмить из-за этого! и все равно не доходит до людей ТУТАшних, что это причина их безликости!!..
нуууу, это дело каждого) на то он и инет, кто-то опасается друзей/знакомых, кто-то мужей/жен, а кому-то по 12-14 годиков)
Edo Xujadze
Лучший ответ
Ну не уж то не видно-что обезьянка-девушка?)))))))))))))))
Diana Zabarova
Кубан Кулукеев Не тяжелого тут поведения!
Дяденька, тут не сайт знакомств )) На кой нам свои фото выкладывать? ? Кому интересно - топают в Мой мир )) И рассматривают иииимя, пооол, фоооотки. .
Тут мысли излагаем. В основном дурачество конечно )
Саша Романенко
Лидия Федоровских ОТ ТЕБЯ ДОЧКА! не надо твоего фото! достаточно ...мисс... а такой аватарки...а вот если подписано : ГЕЛИДЖИБУРЛО 75 и черный квадрат в придачу....как отвечать или обращаться?
Не обижайся, я же пошутила...
Мы все здесь видели уже не раз или видим лица своих собеседников. И что? Хочется куража, настроение особенное - лепи аву. Хочешь - сиди со своей фоткой. На мой взгляд, авы ни коим образом не оскорбляют никого. Здесь территория свободы в каком-то смысле. Ты не оденешь в коллективе маску обезьяны, а здесь - ну и что ж. Лично мне бывает даже весело от ав. Поверь, это не повод, чтоб раздражаться
Бармалеичь, ты все принимаешь на себя, может у тебя мания величия:):):):)
Вот ты гений!
Sherzod Xaydarov
А на кой тебе моя личность? В реале, мы стопудово, никогда не пересечёмся.
ты просто устал сегодня, вот тебя догоняет.. . поспишь и всё пройдёт)))
Согласна с вами полностью... Под чужими фотками просто многие могут позволить себе то, чего реале не могли бы... Надевают маску если угодно... Естественно не всегда аватарка подобрана правильно... Чаще всего она символиирует скрытые мечты или внутреннее видение самого хозяина... Как говорится, кто чем богат, то и выставляет!))))
Лена Казанцева
Мир катится в пропасть.
Олег Ракушин