совсем недавно))))))) )
но там надо коньки с подъезда одевать, так что лучше тут))))))))
Прочие взаимоотношения
как давно ВЫ выходили за пределы .виртуальности и проверяли..как дела там...в реале?)))))))))))))))))
все двери - на замок! и юрк! - к монитору....
)) Я в реале
Сколько в вирте ни торчи - а всё равно в реал выйти придется.. . Хотя бы для того, чтобы заплатить за инет. )))))))))))))
Знаешь... была.. и там все так хреново.. что просто душу рвет....
только что оттуда ))))
А чего там смотреть- земля крутится, мир живет. Что со мной что без меня :-))
Маленькая Киска
ну конешно!А че такого если вся жизнь в компе?Конешно на весь мир чхать хотелось..вы бы хоть раз по канатке проехались сьездили в горы на природу под водопадом постояли..ТАКОГО вам компьютер не устроит!
полтора часа назад вернулась оттудова....
брррр только вернулась.. холодно там и темно ))))
Я всигда в курси сабытий! Везде и всюды! Воть! )))))) Хорошего вечера!
почитал я ответы некоторых пользователей и мне стало не по себе.. Ну че вы народ так про реальный мир говорите?? Жеесть просто. .
А я выскажу мнение противоположное сдесь от всех. .
Я живу тут в Реале и на всякую виртуальную жизнь мне пофиг.. Если надо будет сяду кино посмореть или книги скачаю.. Виртуальная жизнь для всех людей и для нас плоха. Почему? Потому что мы перестаем жить так как нам хотелось бы.. виртуальная жизнь незаменит реальной жизни. .
P.S.вы народ меня огорчили.. как вы так можите? Не принимать в реальной жизни своего участия и полностью уходить в монитор компа. . как так можно я не представляю ((((
Жанна Азатян
Когда поймешь - заходи на проект.