Кста анекдот
Как-то молодая пара гуляет по зоопарку.
Тут муж говорит
Слушай Люба хочешь прикол
Люба: Какой нафиг прикол, ты как ребенок
Нет ну ты такого прикола вы жизни не видела.
Люба: Ну показывай
Подошли они короче к клетке с гориллой
Люба: Ну и где твой прикол
Щас увидишь! , только вот одно но! не могла бы ты показать ему одну грудь.
Люба: Ты что придуриваешься.
Да нет что ты Любаш
Ну девушка согласилась и показала горилле левую грудь
Ну горилла тут зашевелилась, вылупила глаза и начала следить за ней.
Муж: А теперь правую грудь
Ну девушка в итоге согласилась.
Муж: А теперь сделай круг вокруг клетки.
Девушка сделал круг.
Муж ей и говорит типа а теперь покажи обе груди.
Люба: да ты что вообще кон*еный придурок тут вообщето люди.
Да покажи увидишь тааааакоооооййййй прикол в жизни не забудешь.
Горилла и так прыгала и скакало а когда увидел обнаженную грудь начала биться головой об решётки.
Муж подловил момент, открыл клетку и толкнул туда жену со словами.
А ТЕПЕРЬ ТЫ ЕМУ ОБЪЯСНИ ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВАА БОЛИТ! ПРО МЕСЯЧНЫЕ РАССКАЖИ!...
Прочие взаимоотношения
Попросил у его подруги показать СИСЬКИ она отказалась обиделась на него или на меня????))))))))))))))))
...на сиськи она обиделась))))
На обоих....)))))))) )
Над было сначала самому показать....))))))))))))) )
Эх ты....))))))))
на сиськи
сиськи маленькие
Это вам еще повезло))))))))
Был неподходящий момент, дейсвуйте системотично, Вас ждёт успех)))
Скорее всего на себя
хороший ты друГ