Прочие взаимоотношения
Интересно) А что мужчина не готов показать... даже своей любимой женщине?)) есть ли такое?)
свой второй фронт
свою любовницу
Историю браузера.
Мужик, то что ты гей, я это уже понял. Проанализировал, взглянув на твои вопросы. Они не типично женские.
Ление Мулламетова
то есть автор вопроса гей ?
Штучку в висячем положении) в стоячем может и покажет)
Заначку
Свой телефон
знаете, даже когда пара начинает жить вместе и в последствии заключает брак, то все равно, как бы там ни было, что у одного, что у другого могут и есть скелеты в шкафу...
а что это за скелеты - можем знать только мы сами.... всегда найдутся такие темы для разговоров, такие вещи и предметы, что даже близкому, родному и любимому человеку не станешь рассказывать, дабы не портить о себе впечатление)
это могут быть и эротические фантазии, чересчур (по его/ ее разумению) непристойными и могут обидеть партнера..
Может заначку? Нет... Настоящий Мужик - вытащит свою заначку в трудный момент всегда! И вместе потратят с женой!... *ещё вот тут подумал - первое что пришло в голову.... маленький член. если есть такие проблемы в парах... Где-то слышал, что мужчины некоторые - стесняются раздеться при свете при женщине.... и не показывают, а только в темноте... чтоб не видела. * если скромно говорить вот так вот как-то...)
Свои эротические фантазии )) какие-нибудь чрезвычайно неадекватные

Your Dream
Начинай...
вот даже и не знаю, начерно оборотную сторону себя
у меня нет секретов от супруги.
не то что покажет сам честно отдаст без коментариев - когда ЛЮБИМАЯ скажет что УЗИ показало будет 2-е ДОЧКИ - отдаст свою денежную карточку понимая что такое 3-и ДАМЫ в доме и что попал по полной