Прочие взаимоотношения

Как бы вы объяснили мужчине, который только что развелся, что вы не хотите с ним

сейчас встречаться потому что вам не хочется быть "перевалочным пунктом"? Имеется ввиду потактичнее объяснить, что бы не обидеть, так как человек нравится) Желательно не называя истинной причины.
Иван Иванович
эх молодежь.. . вот помню в наше время.. . когда небо было синее и вода прозрачная девушки и парни кроме всего прочего еще и просто приятно проводили время.... не обязывая друг друга ни чем.. . и это могло длиться ...так долго ...так долго.... иногда даже более чем два-три часа))))
Данил Сушко
Лучший ответ
Если человек нравится, то я Вас не совсем понимЭ ...
Максим Юрий
принять как говорится "огонь на себя"- что типа ща много личных проблем, которые не хотелось бы озвучивать, но как только- так сразу. не уточняя сроки
наверное предложила повременить с отношениями, просто пообщаться, может иногда выходить вместе в свет. Просто дружить, а там посмотрим...
Я не могу ответить именно на этот вопрос, потому что я бы просто по-другому поступила: если он мне нужен - то встречаться, а если нет - то нет.... А у Вас в вопросе -"сейчас" - как я понимаю подразумевает, что потом когда-нибудь уже возможно.. . А для меня - или сейчас, или никогда!)))))))))))
а зачем вообще что-то говорить?? ? время само покажет, перевалочный или конечный пункт.. . Вы ему сейчас нужны!! ! и он Вам небезразличен.... пусть всё идет как идёт...
Я бы объяснила как есть на самом деле...
не соглашусь с Вами, в жизни все бывает, но нет дыма без огня и почти всегда виноваты 2е
Я бы не рискнула, если есть обоюная симпатия только отношений, тогда наймите программу Брачное чтиво, если у вас нет согласия, значит нет доверия, они вам помогут.
Alexei Suvorov