Прочие взаимоотношения
Как бы вы объяснили мужчине, который только что развелся, что вы не хотите с ним
сейчас встречаться потому что вам не хочется быть "перевалочным пунктом"? Имеется ввиду потактичнее объяснить, что бы не обидеть, так как человек нравится) Желательно не называя истинной причины.
эх молодежь.. . вот помню в наше время.. . когда небо было синее и вода прозрачная девушки и парни кроме всего прочего еще и просто приятно проводили время.... не обязывая друг друга ни чем.. . и это могло длиться ...так долго ...так долго.... иногда даже более чем два-три часа))))
Если человек нравится, то я Вас не совсем понимЭ ...
принять как говорится "огонь на себя"- что типа ща много личных проблем, которые не хотелось бы озвучивать, но как только- так сразу. не уточняя сроки
наверное предложила повременить с отношениями, просто пообщаться, может иногда выходить вместе в свет. Просто дружить, а там посмотрим...
Я не могу ответить именно на этот вопрос, потому что я бы просто по-другому поступила: если он мне нужен - то встречаться, а если нет - то нет.... А у Вас в вопросе -"сейчас" - как я понимаю подразумевает, что потом когда-нибудь уже возможно.. . А для меня - или сейчас, или никогда!)))))))))))
а зачем вообще что-то говорить?? ? время само покажет, перевалочный или конечный пункт.. . Вы ему сейчас нужны!! ! и он Вам небезразличен.... пусть всё идет как идёт...
Я бы объяснила как есть на самом деле...
не соглашусь с Вами, в жизни все бывает, но нет дыма без огня и почти всегда виноваты 2е
Я бы не рискнула, если есть обоюная симпатия только отношений, тогда наймите программу Брачное чтиво, если у вас нет согласия, значит нет доверия, они вам помогут.